Опубликовано 12 Январь, 2016 - 16:18

Всем привет!

Вообще-то не планировала покупать средство для снятия макияжа 2в1, мне был нужен тоник для лица. В магазине было только вот это средство 2в1

, и я решила что его можно использовать и как тоник. Жидкость в банке двухфазная, поэтому перед применением бутылёк нужно встряхивать.

В первый раз я была очень неприятно удивлена и разочарована, потому что на лице осталась жирная пленка, будто маслом смазали. Но этот эффект прошёл в течение минуты. Маслянистость исчезла и кожа приобрела приятную бархатистость. Оказалось, что масло быстро исчезает с лица, при том, что у меня кожа довольно жирная. Искренне не понимаю отзывы, что средство оставляет ощущение жирности, вот честно!

Кроме того, наоборот появляется матовость, которая сохраняется практически весь день. И я не знаю за счет чего, но у меня даже прыщиков меньше стало (которые обычно появляются во время ПМС). Вот фотка моего лба спустя несколько часов после использования. Даже нет жирного блеска и всего такого прочего.

Макияж снимает тоже прекрасно) Но я использую и вместо тоника тоже, не знаю, делают так вообще?) Но меня устраивает эффект.

Обновила отзыв, так как поняла что состав не очень все таки, и вместо тоника им не стоит умываться. Для снятия макияжа норм)

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо снимает макияж
Cyanea Arcticaрекомендует
Читать все отзывы 273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2024
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что по достоинству оценили нашу продукцию!
В качестве дополнительного ухода за кожей попробуйте тканевую маску для лица Увлажнение + Антистресс, которая обогащена эфирным маслом лаванды для глубокого восстановления кожи и расслабляющего действия.
Желаем хорошего настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 273
Смотрите также