Опубликовано 23 Январь, 2017 - 03:49

Оранжевая маска с клюквенными семечками в 2016 году стала хитом YouTube и я как искренний любитель попробовать все новое и разрекламированное, конечно же, поскакала за ней. Маски — это моя слабость, у меня их всегда много и всеми я пользуюсь.

Но стоило ли покупать еще одну?

Оранжевая маска от Килс это самая дорогая маска в моей коллекции на данный момент. Баночка 75 мл в официальном корнере марки стоит 1122 грн. ( 32 $ ) А это не мало, учитывая, что ее цена в долларах гораздо ниже.

Производитель обещает в первую очередь подарить коже сияние после использовании данной чудо маски. Но смывая ее вы не увидите никакого явного сияния или даже блеска. Скорее наоборот, кожа отполирована и заматирована. Так в чем же свойство? Это вы заметите спустя 3 или даже 5 регулярных применений. Кожа начинает как будто бы светиться изнутри и вот тогда вы понимаете о каком сиянии шла речь.

Консистенция продукта легкая, взбитая. Маска светло-желтого цвета. Присутствуют мелкие крупинки косточек клюквы. Присутствует достаточно сильный аромат свежей клюквы, что лично меня приводит просто в восторг, но другим может не понравится.

Производитель советует нанести ее на сухую кожу, оставить на 5-10 минут для подсыхания (кстати, высыхает она и правда очень быстро), смочить лицо водой и аккуратно круговыми движениями слегка его помассировать. Перемолотые косточки дают эффект легкого пиллинга, за счет чего кожа становится свежее, чище и как будто бы подтянутее.

Эффект виден даже после первого применения, но менее значительный, чем я ожидала от маски за такую цену и с такой рекламой.

Повторю ли я ее? Скорее всего да, если не надоест, так как объем и правда немаленький.

Советую ли другим? Да, особенно если ваша кожа чувствительная или с куперозом, что не позволяет вам использовать агрессивные пиллинги, кислоты и скрабы. Но рекомендую перед покупкой пойти и взять бесплатный пробник, на которые консультанты не скупятся.

Предлагаю вам также почитать про кислотную отшелушивающую маску Andalou Naturals https://irecommend.ru/content/fruktovoe-zhele-s-za...

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

Также советую прочитать мои отзывы о других продуктах марки Kiehl's

Крем для кожи вокруг глаз Kiehl's Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream

Маска для лица KIEHL'S Calendula & Aloe Soothing Hydration Mask

Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

Ночная маска для лица Kiehl's для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Pollutant Defending Masque

Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser

Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream

Увлажняющий тоник Kiehl's Ultra Facial Toner

Достоинства
  • Кожа более гладкая
  • Кожа выглядит свежее
  • Легко наносится
  • Пахнет свежей клюквой
Недостатки
  • -дорогая
  • Нет пролонгированного действия
Daria_Potanina27рекомендует