Опубликовано 1 Март, 2017 - 16:08

полгода или более

Привет. Раз ты читаешь мой отзыв — значит ты раздумываешь стоит ли тебе брать гель для умывания от Kiehl’s. Если тебе важно мое мнение, то да, стоит) Это если совсем коротко, а если подробнее, то приглашаю к чтению дальше.

О себе:

Мне 27, моя кожа нормального типа, без особых проблем в виде высыпаний, акне, пигментных пятен и прочего. От умывалки я жду мягкого удаления загрязнений (пыли и кожного себума). Я никогда не использую подобные средства умывания для снятия макияжа, для этого есть другие. Использую каждое утро и вечером если в тот день не наносила макияж (никакой, даже пудру). Если вы ищете что-то, что будет очищать вашу кожу до скрипа, подсушивать прыщики или отшелушивать то нет, это точно не ваш вариант. Гель для умывания Kiehl’s работает очень мягко и благодаря этому подходит любым типам кожи.

Голое лицо после умывания и утреннего крема. На губах блеск Juicy Shaker

О средстве:

Аромата практически не имеет. По цвет это беловато жемчужная гелевая субстанция с безумно экономичным расходом. Вот просто мизерным. Я пользуюсь своей уже больше месяца и вообще не увидела никакого расхода.

Цена 589 грн (около 22 долларов) в официальном корнере марки. Объем 150 мл.

Упаковка
Выдавливаю на руку количество средства как на фото ниже, тщательно растираю между двумя ладошками до появления небольшой пены. Какой-то объёмной упругой пены не ждите, не даст. Но для обычного умывания мне вполне достаточно и того, что получается. Возможно при использовании специального вспенивающего спонжа пены получится больше, но я не пробовала.
Расход на полное умывание лица и шеи

Аккуратно прохожусь по всему лицу, стараясь не затрагивать зону вокруг глаз и смываю водой. По ощущениям кожа очищена, но при этом сохраняет свой нормальный гидро липидный слой. Далее я промакиваю кожу бумажным полотенцем и наношу тоник, хотя даже если не сделать это в ближайшие пару секунд вы не почувствуете стянутости и дискомфорта. Как результат кожа очищена, но не пересушена. Для меня самое оно!

Если боитесь покупать сразу полноразмерную версию, то в корнере марки вам с радостью дадут бесплатные семплы на пробу даже без покупки чего либо.

Также предлагаю прочитать мои отзывы о других продуктах марки Kiehl’s

Крем для кожи вокруг глаз Kiehl's Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream

Маска для лица KIEHL'S Calendula & Aloe Soothing Hydration Mask

Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

Ночная маска для лица Kiehl's для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Pollutant Defending Masque

Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream

Увлажняющий тоник Kiehl's Ultra Facial Toner

Спасибо за прочтение, красивой вам кожи и хорошего дня!

Часть моей небольшой семьи Kiehl's

Достоинства
  • Замечательно отчищает
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Нейтральный запах
  • Хорошо очишает
  • Цена при таком объеме и экономичности
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Daria_Potanina27рекомендует