Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 15:42

Всем приветик,девушки!

Сегодня хочу рассказать вам про одно идеальное средство,а именно Гель для умывания Kiehl's Ultra facial cleanser.

Обо мне:

Все истории обо мне похожи одна на другую,а именно я очень люблю заходить в рив гош и совершать различные покупки интересных средств.Я до своего похода много читала про эту фирму Kiehl's ,,цена кусалась ,но интерес превыше всего и я решилась потратить свои кровные.В главном Пассаже на Невском всегда есть толковые консультанты и я решила проконсультироваться,пройдя тест на результат о моей кожи,а она оказалась ну прям очень чувствительная на щеках,но жирная в т-зоне ,она мне посоветовала Гель для умывания Kiehl's Ultra facial cleanser.В принципе гель для умывания это то немногое,что можно купить до 1500р.Я взяла крупноразмерный гель .Его аж 150 мл,но,как утверждала консультант ,маленькой горошины хватает на все лицо,чтоб помыть его до скрипа.Это действительно оказалось так!

Внешние данные:

Хочу акцентировать внимание на том,что внешне вполне лаконичный и сдержанный дизайн .Белый цвет,как бы говорит о том,что он лечебный и профессиональный.На ощупь очень приятный тюбик с очень удобным дозатором.Крышка вполне плотно прилегает и всегда отлично и легко открывается.Площадь крышки удобная и гель вполне отлично стоит в ванной.

О самом геле:

О!Это просто Чудо-гель!Он идеальный!Знаете,я много раз ходила к косметологу и все говорили,что у меня на щеках очень чувствительная кожа ,а вот т-зона жирная.Мне все!Все!Гели после умывания стягивали кожу , и я буквально бежала за лосьоном и кремом для лица!Но после умывания этим гелем моя кожа настолько напитана влагой,что я порой забывала сразу намазаться кремом.

Сам гель прозрачного цвета и едва попадает на него вода он моментально отлично пенится и мизерного горошка хватает на лицо и на шею.

Хочу сказать,я свой гель покупала в феврале 2015,и я до сих пор им умываюсь!До сих пор!Экономичность нереальная!Мои проблемные прыщи прошли ,ведь иногда проблемная кожа бывает от сухости,от жесткой воды.

Он очень мягкий и приятный на ощупь.

Я ставлю этому гелю твердую 5!

Он просто нереальный!Я всем советую и уверена ,что вы будете в восторге!

Знаю,что куплю его еще,вот только когда он закончится?!

Цена покупки 1200р

Достоинства
  • + нейтральный запах
  • Достаточно легко смывается
  • Замечательно отчищает
  • Мягкий
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Хорошо очишает
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Анна Малькевичрекомендует