Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 09:57

год или более
    1990,00

Всем привет!

Сегодня поговорим о люксе. Ну или о бренде, который хочет быть люксом, но все как-то немножко не дотягивает до него. Разговор сегодня пойдет о тонике для лица фирмы Kiehl's.

Общая информация.

Полное наименование - Ultra Facial Toner;

Бренд - Kiehl's;

Назначение - для очень сухой кожи лица;

Где приобрести - в идеале такие вещи покупать в официальных магазинах производителя, а так можно и марктплейсе, на ozon к примеру;

Ориентировочная стоимость - 1990 рублей без учета скидок за 250 мл, 990 рублей за 75 мл;

Объем - у меня 250 мл, еще есть 75 мл;

Срок годности - с момента открытия 12 месяцев.

Еще больше полезной информации Вы можете вычитать на оборотной стороне бутылки

Правда, в основном на иностранном языке. Есть не большой вклеенный перевод на русском. Там вся самая необходимая информация: название на русском, способ применения, срок годности и так далее.

Что же про Ultra Facial Toner рассказывает производитель?

Мягкий бесспиртовой тоник для всех типов кожи.

Бесспиртовой тоник интенсивно увлажняет, ощутимо смягчает кожу и дарит ощущение комфорта. Помогает удалить остатки очищающего средства и является незаменимой базой для нанесения увлажняющего крема. Средство обогащено скваланом, маслом абрикосовых косточек, маслом авокадо и витамином Е, благодаря чему обеспечивает бережный уход за кожей. PH-сбалансированная формула предотвращает пересушивание кожи и помогает восстановить кислотно-щелочной баланс.

И какой же производитель обещает эффект?

• Удаляет остатки очищающего средства, смягчает и увлажняет кожу
  • Подготавливает кожу к нанесению основных средств ухода
  • Сбалансированный уровень PH для оптимального комфорта кожи
  • Не содержит этилового спирта
  • Обогащен скваланом, маслом абрикосовых косточек, маслом авокадо и витамином Е
  • Подходит для всех типов кожи

Что жду от тоника я?

• Весь обещанный производителем эффект;
  • Увлажнение кожи (у меня склонная к сухости кожа лица);
  • Экономичный расход;
  • Отсутствие побочных действий:
  • Не хочу, чтобы забивал поры.

Упаковка.

Как обычно, упаковка в Kiehl's проста и лаконична. Это белая бутылка, объемом 250 мл.

Как такового дозатора нет. Просто крышка открывает и там не большое дозирующее отверстие.

Состав.

Производитель заявляет свое средство, как средство без спирта. Посмотрим, насколько это является правдой:

AQUA / WATER GLYCERIN SQUALANE PHENOXYETHANOL ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER SORBITAN OLEATE ETHYLHEXYL SALICYLATE PEG-100 STEARATE POTASSIUM SORBATE TRIETHANOLAMINE p-ANISIC ACID ASCORBYL GLUCOSIDE SODIUM HYALURONATE PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL TOCOPHEROL PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL

Как мы видим - спирта нет. Это хорошо так, как спирт склонен подсушивать кожу.

Цвет.

Белый

Запах.

Не пойму, что за запах. Ни на что не похожий. Но пахнет не приятно. Не прям фу, конечно. Терпеть можно, но и восторгов не вызывает. Пахнет как что-то медицинское.

Консистенция.

Как по мне, так слишком плотная для тоника. Она похожа, либо на малопроцентный кефир, либо на многопроцентное молоко.

По мне для тоника слишком плотная.

Способ применения.

Производитель рекомендует применять следующим образом:

• Очистите кожу с помощью очищающего средства, подходящего вашему типу кожи
  • Нанесите тоник с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз

Что собственно, я и сделала.

Очистила кожу с помощью

нанесла Ultra Facial Toner на ватный диск

А после нанесла на кожу лица. И вот что получилось в итоге:

Обсудим эффект.

Теперь давайте обсудим эффект от применения данного средства.

В предыдущем абзаце я уже приложила фотографию до и после применения. Для наглядности приложу две фотографии рядом:

Что же мы видим?

Поры не забились (ура!). Кожа немного увлажнена.

Но на коже появился не большой липкий слой. На такой липкий слой сверху наносить дневной/ночной крем просто-напросто не приятно. А ведь тонер и существует для этого, как основа под крем. Меня совсем не устраивает образование липкого слоя от тоника.

Дополнительной сухости от крема не появляется.

Через 3 недели ежедневного применения моя кожа стала выглядеть вот так:

В целом, все осталось на том же уровне, что и в первый раз. Поры не забиты, кожа увлажнена. Вот и весь эффект.

Побочные действия.

Каких-то побочных действий я не выявила. Ни покраснений, ни шелушений, ни аллергических реакций (хотя моя кожа склонна к высыпаниям), ни забитых пор и так далее выявлено не было.

Экономичность.

Это тонер, которому хочется сказать "Горшочек не вари". Вот серьезно. Я вообще сомневаюсь, что он когда-нибудь закончится. Скорее всего я его выкину не использованным до конца, по истечению срока годности. Он просто супер экономно расходуется. Я им пользуюсь целый год, а у меня и половина не использована еще. Супер экономичный. Жаль, я не купила 75 мл. Может тогда не пришлось бы выбрасывать.

Выводы.

Я не вижу, какого-то "вау-эффекта" от данного тоника. То есть после того, как закончится эта бутылка, я вряд ли куплю новый такой же. Но при этом и плохого ничего не вижу. Обычный средний тонер, вроде бы даже рабочий. Поэтому я дам ему 3 звезды и порекомендую, как товар среднего качества. Не вау, но и плохого ничего нет.

Для меня не приятный аромат, консистенция. А еще огорчает наличие липкого слоя после применения.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Данного производителя, я перепробовала несколько средств и многими осталась крайне недовольна. При желании Вы можете ознакомиться с моими выводами:

1. Сыворотка для лица Kiehl's Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate сначала вроде бы да, а потом все-таки нет
  2. Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream маленькое такое разочарование
  3. Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado, 1, 5 года использования, как в той сказке "горшочек не вари", способ применения, фото "до" и "после"

P.S. кстати, если Вы все-таки купили себе тонер, то напоминаю, или рассказываю в первый раз, что выкидывать пустые баночки не нужно так, как их можно сдать в магазине Kiehl's и получить за это не большой, но приятный подарочек.

Достоинства
  • Вроде работает
  • Состав
  • Увлажнение
  • Успоконие кожи
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах
  • Консистенция
  • Липкий слой
Афениярекомендует
15.09.2021
Не знала о такой фирме. Но липкая плёнка - не дело, конечно.
15.09.2021
Не весь "люкс"одинакового полезен, судя по всему
15.09.2021
воздержусь от покупки, не люблю когда липкий слой остаётся
15.09.2021
Наслышана об этом бренде, но не пробовала. Этот тоник вряд ли захочу
15.09.2021
Жаль, что липкость оставляет. Но и достоинств у средства немало!
15.09.2021
Липкая плёнка, не есть правильно...
  • 10.02.2018 - 15:52
    Бесспиртовой тоник от которого в восторге моя проблемная комбинированная кожа. Результат от 1.5 месяцев использования тоника Kiehl's с экстрактом календулы на проблемной коже. Стоит ли продукт своих денег?))
    Всем привет!   Практически все мои отзывы посвящены вопросу ухода за проблемной кожей. Сегодняшний отзыв не будет исключением.   Я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от использования тоника Kiehl's с календулой.
  • 25.06.2017 - 23:30
    Неплохой тоник,не более
    Всем привет! Уже два года я нахожусь в поиске идеальных средств для ухода за своей проблемной кожей.Процесс идет с переменным успехом.Сегодня я бы хотела рассказать об одной любопытной новинке - Матирующий тоник для лица Ultra Cleansing от Linda Professional.Раньше я знала только о средствах для…
  • 20.01.2018 - 09:07
    Правильный тоник для жирной кожи? Найден. Разбор состава и результаты после 3 месяцев
    Моя кожа: жирная, толстая, азиатская, с расширенными порами и покраснениями в Т-зоне. Требует применения кислот в ежедневном уходе и тщательного очищения.
  • 04.02.2021 - 13:18
    Тоник достойный, но к запаху нужно привыкнуть
    Главным фактором при покупке этого тоника было то, что это бесспиртовой тоник, значит не пересушивает кожу, потому что она у меня и без того сухая. Покупала на официальном сайте Kiehl’s, предварительно использовав пробник.Цена 1 990 руб.
  • 24.12.2013 - 21:02
    Понравился, но, по-моему, производитель лукавит...
    С тоником BWC (Beauty Without Cruelty) я познакомилась этим летом, и он настолько мне понравился, что купила его вновь. Зимой и осенью он нравится моей коже ничуть не меньше. От производителя: BWC Balancing Facial Toner освежает, увлажняет, кондиционирует(?!) кожу.
  • 03.05.2016 - 18:33
    Ни за что не заказывайте его с iHerb.com!
    Добрый день, любители айхерба, натуральной уходовой косметики, и не очень.. натуральной ) Хочу рассказать о тонике для лица Humphrey's, от покраснений и раздражений с экстрактами огурца, дыни и гамамелиса, без спирта. Я так его ждала, такие надежды возлагала!
  • 01.10.2015 - 21:23
    Оставляет неприятную пленку. Когда изучила состав, была в недоумении (+состав)
    Отзыв на данный тоник висит у меня в черновиках довольно давно, все руки не доходили дописать) Смотрю, с момента его покупки отзывов в ветке не прибавилось, потому добавлю свой, возможно кому-то будет полезен)   Базовая умывалка от Bliss в синей бутылочке мне очень нравится, покупала ее не раз в…
  • 08.02.2015 - 12:15
    Загадочный таец
    На волне увлечения тайской косметикой я разыскала в интернет-магазине 4fresh профессиональную тайскую нанокосметику(так сказано в описание марки) PROVAMED. Я искала хороший тоник для жирной кожи, чтоб убирал воспаления и черные точки, тут предлагался тоник анти-акне.
  • 18.11.2017 - 11:45
    Тоник, который обещал увлажнить кожу и обеспечить комфорт, а сам ее "щипает"...
    Миниатюра (40 мл) бесспиртового тоника с огурцом для нормальной и сухой кожи Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner - из подарочной косметички ко дню рождения (как ее получить, рассказываю в отзыве на anti-age крем Kiehl's ).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.08.2021 - 14:45
    💚 Я влюбилась в аромат и свойства этого виноградного тонера Frudia 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тонер для лица - незаменимый для меня уходовый продукт, который отлично увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению крема.Я активно пользуюсь тонерами и действительно вижу положительным эффект.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 02.08.2021 - 11:34
    ❤ Обезвоженная, иссушенная кожа и тонер Dear Klairs - это брак, заключенный на небесах. Это пророчество. Это стопроцентная совместимость по гороскопу! Не превзошел моего любимца, но занял почетное место в личном топе
    Доброго времени суток! Мне серьезно кажется, что Dear, Klairs один из самых "инстаграмных" брендов и каждый уважающий себя блогер должен рассказать хотя бы об одной баночке из ассортимента этого производителя, ибо сочетание дизайнов и хорошие составы идеально подходят для поста с красивой…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 19.07.2021 - 09:04
    Почему я не знала о нём раньше? Средство, которое на самом деле улучшает состояние проблемной кожи!
    Всем привет) Моя проблемная кожа требует тщательного подбора ухода. О средствах Bielenda я слышала много хорошего, и всё думала когда-нибудь попробовать.Начала своё знакомство с уходовой косметикой бренда с тоника из серии Dr Medica AKNE. Общая информация Описание: Стоимость: 10-11 бел.руб.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 11.08.2021 - 20:54