Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 13:03

Еще до использования данной маски я была настроена скептически, причем даже не знаю почему. То ли весьма посредственные отзывы, то ли страх, что после нее обязательно нужна защита с СПФ, то ли просто вредный женский характер.

В общем был у меня обычный пробник на 5 мл. И все же я решила им воспользоваться.

Саше пробник и миниатюрка
О себе:

Мне 27, кожа нормального типа, без особых проблем в виде шелушений, высыпаний, пигментных пятен. Есть уже мимические морщинки на носогубной складке и у глаз.

О продукте:

Маску рекомендуется наносить на ночь, причем я настоятельно советую сделать это как минимум за 2, а лучше 3 часа до сна. Итак, я умываюсь, затем наношу маску и через 15-20 минут удаляю салфеткой излишки. Маска не очень хорошо впитывается, по консистенции очень плотная и тягучая. Вытирать салфеткой непросто. Аромат: мне напоминает смесь советского бальзама «Звездочка» и зубной пасты с эвкалиптом. Вообще не в моем вкусе, но терпеть можно, так как достаточно быстро перестаешь его ощущать.

Плотная тягучая консистенция

Эффект:

Он потрясающий! Это если совсем коротко, если рассказывать детальнее, то у кожи как будто наступает веста. Цвет становится гораздо ровнее и свежее, поры стягиваются, какие-то покраснения уменьшаются. Лицо прямо дышит свежестью как будто вы только вернулись с отдыха.

Маска меня впечатлила это да. После того как я закончила пробник, а его мне хватило на 3 полноценных раза и еще немножко (это все 5 мл), я взяла уже миниатюрку средства в 14 мл, которой мне хватит надолго. Покупать большую полноразмерку на 75 мл я еще не решилась, так как расход безумно экономичный и я боюсь, что у нее выйдет срок годности до того как я ее использую. Цена 1122 грн в официальном корнере Kiehls в Киеве (около 40 долларов).

Советую точно хотя бы попробовать в пробнике, а там уже решайте. НО помните, что после маски нужно обязательно использовать защиту от солнца, чтобы избежать появления пигментных пятен.

Предлагаю прочитать мои отзывы на другие продукты марки Kiehl’s

Крем для кожи вокруг глаз Kiehl's Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream

Маска для лица KIEHL'S Calendula & Aloe Soothing Hydration Mask

Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

Ночная маска для лица Kiehl's для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Pollutant Defending Masque

Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser

Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream

Увлажняющий тоник Kiehl's Ultra Facial Toner

Красивой вам кожи!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Маленький расход
Недостатки
  • - липкая
  • Плохо впитывается
Daria_Potanina27рекомендует