Опубликовано 1 Январь, 2018 - 16:50

Привет. Судя по количеству моих отзывов на продукты Kiehl's видно, что эту марку я люблю и уважаю) Сегодня речь о креме для кожи вокруг глаз.

ПРО СРЕДСТВО:

Kiehl's позиционирует данный крем как спасение от мелких морщинок и отеков. Но оговорюсь сразу, речь идет о морщинках, которые появляются в следствии усталости кожи, недостатка влаги, а НЕ возрастные изменения. К сожалению, если у вас уже возникли более глубокие морщины, то ни один крем такого характера вам не поможет. Но для поддержания кожи в тонусе можно брать.

В составе присутствуют кальций и медь, которые призваны бороться за восстановление и улучшение эластичности кожи вокруг глаз. Продукт подходит даже чувствительным глазам.

СОСТАВ:

COPPER PCA
ALTEROMONAS FERMENT EXTRACT
CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT

АРОМАТ:

Слабо ощутимый, стандартный аромат кремов Kiehl's. Ненавязчивый, нераздражающий.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ:

Любое уходовое средство нужно использовать РЕГУЛЯРНО! Тогда уже можно говорить о каком-то эффекте. Я покупала данный крем, чтобы немного подпитать кожу летом, но вынуждена сказать, что для этих целей легендарный крем с авокадо подохдит лучше.

Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream способен как-то расслабить кожу вокруг глаз, сделать ее более свежей и гладкой. Думаю, такое дейвствие оценят люди, которые помногу сидят за компьютером, щурятся или иным способом часто и долго держат глаза в напряжении.

У крема силиконистая текстура, но несмотря на это, он быстро впитывается. Косметика лежит на нем очень даже прилично. Я использую его утром и вечером.

Эффект есть, но именно тот, который заявлен. ДА, когда я неделю усиленно работаю за компьютером, это естественно сказывается на коже. Вот тогда этот крем отлично меня спасает.

Расходуется очень экономно.

ВЫВОДЫ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

Крем не совсем подойдет вам, если вы ищете увлажнение или питание. Это скорее базовое расслабление.

Совет: если вы открыли баночку, то используйте утром и вечером, чтобы успеть до конца срока годности (а он всего 6 месяцев с момента открытия), но чередуйте с другими кремами. К примеру, 1,5 месяца пользуемся этим, далее месяц более увлажняющим, потом снова этим и так по кругу.

Перед покупкой обязательно попросите несколько пробников и хорошенько его протестируйте, возможно это не то, что вы ищете.

Удачных вам покупок! Smile

Также советую вам прочитать другие мои отзывы на косметику Kiehl's:

Крем для кожи вокруг глаз Kiehl's Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream

Маска для лица KIEHL'S Calendula & Aloe Soothing Hydration Mask

Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

Ночная маска для лица Kiehl's для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Pollutant Defending Masque

Гель для умывания Kiehl's Ultra Facial Cleanser

Крем для лица Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream

Увлажняющий тоник Kiehl's Ultra Facial Toner

Консистенция
Консистенция

Спасибо, что уделили ваше время и за пальчик вверх Smile

Достоинства
  • Выполняет заявленное
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет увлажнения
Daria_Potanina27рекомендует
Вы уже эксперт этой марки. Роскошная косметика. Хочу попробовать.