Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 10:52

Здравствуйте, Девочки и Мальчики!

Забавная для меня марка Kiehl's много что я попробовала, есть как и супер продукты, так и те, которые оказались далеко и глубоко в косметическом провале,даже о них писать не хочется, а надо разбавить свои хвалебные отзывы. Покупка средства для умывания- это как самостоятельный must have, не важно какой марки, какой консистенции, она обязательно должна на полке в ванне. С продуктами Kiel's знакома, но честно не могу поведать о диком восторге.

Этот продукт взяла с полки случайно, чтобы истратить баллы в Рив Гоше на день рождения, а также нужно было обновить утраченное средство для утреннего-вечернего ритуала умывания лица. Подумала, что баллы можно отлично пристроить в отделе Килс.

Что удивило, при своей плотной консистенции совсем не жидкого геля, пенка абсолютно не мылиться. Могу сказать, что я люблю густую пену на лице, ну вот дурной стереотип, что так отмоется любое средство с особым усердием без особо затраченных усилий. А- нет! Если умываться только пальчиками, то на увлажненном водой лице вы ощутите скользящее не пенящееся средство, мне это не очень подошло и я решила пользоваться обычными спонжиками. На смоченном водой спонже гель ведет себя гораздо лучше, а именно, мы видим зарождение легкого намека на пену. Но на самом деле, этому намеку абсолютно не мешает отлично очистить ваше лицо от всех средств тотального, румяного и чего только захотите, слоя. Проверено тоником и мицеллярной водой. С ноября 2016 года поры ни разу не забились, это значит, что все очищено на 100%. Кстати, думаю сетка с Алиэкспресс для разливания подобной консистенции идеального подойдет, возможно, добьетесь густой пены, как любите.

Очень важно, что нет надобности после умывания бежать за увлажняющим кремом и тому подобными, гель очень мягко очищает и не дает коже совсем иссохнуть. Поэтому, для моей комби гель отлично подошел, кстати продукт подходит ​для всех типов кожи.

Аромат напоминает чем-то аптечную среду, а именно запах всех баночек, таблеток, которые смешивается в один гармоничный строй. Вот этим пахнет гель, не могу сказать, что восторг, но и сказать, что как-то неприятно тоже не могу.

По экономичности гель себя прекрасно проявил, а именно то, что с середины ноября 2016 до сих пор ( сейчас почти март 2017) я не использовала еще и половины геля, так как надо его совсем немного. Это плюс.

Тюбик очень удобный, мягкий пластик не дает рукам устать совершая надавливающее импульсы на упаковку. И, считаю, такую упаковку почти идеальной для того, чтобы использовать средство до последней капельки.

Состав и активный ингредиенты:

Масло абрикосовых косточек - фруктовое масло высокой степени очистки, получаемое из абрикосовых косточек. Это масло является природным источником витамина E и имеет структуру, максимально близкую к структуре кожи.МАСЛО АВОКАДО - Это богатое жирными кислотами смягчающее средство получают из плодов дерева, произрастающего в тропических широтах Америки; является природным источником витамина A. Жирные кислоты и смягчающие вещества, содержащиеся в масле авокадо, восстанавливают естественный уровень увлажнения волос и липидный барьер кожи. CКВАЛАН - Высококачественное увлажняющее масло высокой степени очистки, получаемое из оливок. Исследования показали, что оно хорошо совместимо с собственными жирами кожи (на самом деле, сквален естественным образом присутствует в кожном сале). Хорошо впитывается и делает кожу шелковистой. Сквалан является фирменным ингредиентом Kiehl’s и используется в большинстве увлажняющих средств ВИТАМИН Е , содержащийся в листьях растений, масле зародышей злаковых культур и молоке, известен как мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы и обладающий увлажняющими свойствами. ДЕЦИЛ ГЛЮКОЗИД - Это неионное поверхностно-активное вещество получают из глюкозы и жирных спиртов. Это очищающее средство очень мягкого действия: оно считается безопасным для использования на чувствительной коже.

Купить Kiel's в СПб и Москве и других крупных городах это не составит труда, а вот с другими городами через доставку, бесплатно от 4000 рублей.

Стоимость за 150 мл = 1500 рублей, Учитывая, что гель экономичен до нельзя, то стоимость в месяц около 100 рублей, и это при ежедневном умывании!

Beauty-вердикт: Совокупность плюсов и минусов, дало положительную атмосферу вокруг геля. Пользуюсь с удовольствием, других средств не использую вовсе для умывания. Кстати, за что сниму звезду, так это за то, что глаза не умыть им, так как по использованию это все лицо, кроме той, которая вокруг глаз. Бесплатный сэмплы, весьма приятного объема дают на день рождения, и даже без покупки!

Благодаря этому, можно распробовать средства до покупки очень хорошо!Гель понравился, после того, как истратиться, не удивлюсь, если это будет через год, возможно, куплю еще!

Ваша Ksugod

Любите и будьте счастливы!

Достоинства
  • + нейтральный запах
  • Достаточно легко смывается
  • Замечательно отчищает
  • Мягкий
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
  • *высокая цена
KseniaGodрекомендует
А можно подробнее про бесплатные сэмплы? Это нужно зайти в тот же рив гош (у меня нет карты) с паспортом и мне дадут такую красивенькую косметичку???
26.02.2017
В дорожном наборе я бы взяла, но полноразмерную не захотела бы Smile
26.02.2017
ЯнулькаКрасотулька , 7 дней до и после дня рождения, подарят вам подарочки)
26.02.2017
Queen_Carolina, я бы и маленькую взяла, так не было))
26.02.2017
Среди средств этой марки попадаются неплохие, но на некоторые цена неоправданно завышена
26.02.2017
Такую марку не встречала у нас
26.02.2017
Отличный гель, и пенится замечательно))
26.02.2017
Джулианна, согласна) пробники как раз кстати будут)
27.02.2017
У меня такая же умывалка и я очень ее люблю. Пользуюсь уже год, но в начале думала, что будет подсушивать.. Но опасения не оправдались)
27.02.2017
lemon_tree , мне тоже она нравится, но жаль глаза нельзя умывать)
30.03.2017
Скажите, а дают возможность выбора миниатюрных продуктов, которые идут в подарок ко дню рождения?
30.03.2017
Maifka , да, у меня спросили для лица или для тела)