Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 21:12

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как постоянный зритель beauty-каналов на YouTube, я наслышана о многих косметических новинках и просто продуктах, активно рекламируемых с помощью блогеров. Так, я стала часто встречать положительные отзывы на косметику фирмы Kiehl's, поэтому когда у меня появилась возможность попробовать её, я не отказалась:)

Крафтовый пакетик, в которого упаковывают пробники и каталог продукции

Где получить бесплатно пробники: в мини-бутике Kiehl's в ТЦ "Галерея" на первом этаже.

Консультант с вашего позволения сделает несколько тестов для определения состояния кожи и подберёт подходящие средства. Тут-то вы и можете попросить пробники. Они достаточно большого размера (3 мл), чтобы экономично пользоваться в течение недели и сложить общее впечатление о продуктах.

Пробнички

В данном отзывы я расскажу об Ultra Facial Cleanser - универсальное очищающее средство для всех типов кожи.

Упаковка

О моей коже: молодая, комбинированная ( Т-зона склонна к жирности, щеки нормальные), есть купероз.

Описание:

Мягко, но эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Не пересушивает, не стягивает кожу, сохраняет ее PH-баланс (кислотно-щелочной баланс)

Цена продукта: полная версия 150 мл стоит 1500 рублей (10 руб/мл).

Aqua / water, sodium laureth sulfate, decyl glucoside, glycerin, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, acrylates copolymer, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, lauryl glucoside, sodium chloride, pentylene glycol, triethanolamine, phenoxyethanol, peg-7 glyceryl cocoate, distearyl ether, behenyl alcohol, methylparaben, laureth-2, propylparaben, sodium methylparaben, squalane, prunus amygdalus dulcis oil / sweet almond oil, prunus armeniaca kernel oil / apricot kernel oil, tocopherol, ascorbyl glucoside, persea gratissima oil / avocado oil, sodium hydroxide, citric acid

Анализ состава (с помощью ecogolik):

Разбор состава

Для меня, как любителя натуральной косметики, неудовлетворительно.

Консистенция: гелевая, достаточно густая.

Консистенция

Цвет: гель полупрозрачный, перламутровый.

Запах: отдушки в нём нет, так что пахнет косметическим сырьём.

Экономичность использования: очень экономично, благодаря гелевой структуре распределяется легко. Хватит на долго:)

Степень очищения: нормальная, но, чтобы смыть косметику, надо нанести побольше (правда в таком случае, боюсь, гель будет сушить).

Ощущения после умывания: нормальные, особого чувства чистоты нет, глицериновая плёнка ощущается, но не сильно, если крем наносить побыстрее, то сухость не чувствуется.

>>> Общие впечатления от использования <<

Честно говоря, меня хватило лишь на 2 дня использования всего подобранного мне комплекса продуктов от Kiehl's.

Гель для умывания оказался самым нормальным и комфортным в использовании из всех средств, но всё равно мне не понравился. Я думаю, что для умывания дважды в день он не годится (разве что только для жирного типа кожи), поскольку будет сушить кожу.

Заключая, могу сказать, что по качеству это самый банальный и ни чем не примечательный гель для умывания, коих огромное множество.

Я не рекомендую его к покупке, потому что он абсолютно не стоит своих денег.

Также, дорогие читатели, вы можете познакомиться с моими впечатлениями от использования других средств от Kiehl's:

Спасибо за ваше внимание❤

Достоинства
  • Нейтральный запах
  • Среднее очищение
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Может сушить
  • Ощущение пленки
  • Состав
Ryanне рекомендует
Мне нравится умывалка от Сетафил, не на что не променяю! Smile об этой фирме слышала Smile