Опубликовано 3 Июль, 2020 - 12:13

около 1800 руб. со скидкой

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Сегодня расскажу о прекрасной пудре, которая определённо заслуживает внимания и интереса публики! Я фанатка рассыпчатых пудр, люблю пробовать новое, но оставляю в своей косметичке только самые любимые, и данная пудра не исключение!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА 🎁

Баночка упакована в картонную чёрную коробочку. Она украшена ажурными глянцевыми узорами.

Открывается очень интересно, словно шкатулочка (ящичек). Мелочь, а приятно, что производитель сделал такую задумку для души.

Баночка обычных размеров, классическая для подобных пудр. В форме шайбочки.

Выполнена банка из хорошего качественного пластика.

Внутри пудра заклеена бумажной мембраной. Отклеивая ее мы наблюдаем белую сеточку, через которую и будем получать пудру.

Сеточка довольно удобная, но главное сильно не трясти, чтобы не получить излишки и не просыпать.

Крышечка легко откручивается и закручивается.

Объём: 7гр.

Страна производителя: Италия

Срок годности после вскрытия: 24 месяца - 2 года.

Объём пудры конечно небольшой, но расходуется она вполне экономично.

В составе пудры есть тальк, имейте это в виду.

СОСТАВ:

SILICA, TALC, CAPRYLYL GLYCOL, BORON NITRIDE, GLYCERIN, MICA, AQUA (WATER), PHENOXYETHANOL, P-ANISIC ACID, SODIUM LEVULINATE, POTASSIUM SORBATE, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM ANISATE, BUTYLENE GLYCOL, MALTODEXTRIN, SUCROSE DILAURATE, LAUROYL LYSINE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, ENANTIA CHLORANTHA BARK EXTRACT, PISUM SATIVUM EXTRACT (PISUM SATIVUM (PEA) EXTRACT), CARBOMER, SODIUM LACTATE, POLYSORBATE 20, OLEANOLIC ACID, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1

Проверка состава:

🔎ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🔎

От производителя:

Легкая, нежная пудра с шелковистой текстурой, словно тонкая невидимая пыльца, смягчает видимость несовершенств кожи и выравнивает тон, покрывая кожу невесомой бархатистой матовой вуалью. Комплекс под названием Evermat контролирует выработку кожного себума и оказывает абсорбирующее действие. Ингредиент Tetrapeptide Matryxil 3000 разглаживает морщинки, в то время как молекулы пигмента Actiwhite работают над цветокоррекцией: осветляют тон и усиливают яркость цвета лица. Благодаря прозрачности и способности матировать кожу лица без ощущения сухости, универсальный оттенок Матирующей Рассыпчатой Пудры подойдет для любого диапазона тональности кожи; Вы сможете наносить пудру, чтобы зафиксировать макияж или использовать самостоятельно для самого прекрасного естественного эффекта

Пудра имеет ооочень мелкий помол. Такого я ещё не встречала ни у одной из имеющихся у меня, а перепробовала я не мало из люкса и профа!

Она ложится очень тонко, незаметно.

По ощущениям она очень воздушная, но конечно слегка ощущается тальк.

Но, если сравнивать данную пудру с похожей от Make up for ever, то вторая конечно имеет более грубую текстуру и помол покрупнее. Ложится плотнее и ей легко переборщить (получить муку на лице).

Слева RBR, справa MUFE
Так же, видно по фото, что mufe белее и холоднее, а RBR натуральная, бежево-белая.
Слева RBR, справa MUFE

У mufe покрытие более поверхностное, фотошопное и ею очень легко переборщить.

🎨ОТТЕНОК🎨

• 055 DIAPHANOUS - белая в баночке, но по факту прозрачная на лице.

Снизу RBR, сверху MUFE
Слева mufe, справа RBR

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ🎀

Пудра очень просто наносится. Не нужно никаких танцев с бубном, тщательного распределения и тп. Можно даже сделать это без зеркала.

Я набираю кистью кабуки и наношу на лицо легкой вуалью, обычно тонким слоем.

Но, даже если я нанесу слой побольше, пудра лицо не испортит. Просто будет более плотный эффект и фиксирование.

После неё лицо становится бархатнее и нежнее, но не матовым. Она смотрится очень естественно, лежится тонко словно шёлк.

На лице пудру разглядеть невозможно. Она украшает лицо!

Сегка выравнивает поры и сглаживает рельеф, но не глухо, в меру. Не стоит ждать прям супер-эффект фотошопа.

Она сдерживает жирность, но не намертво. Пудра лежит воздушно, но в то же время не создаёт эффекта маски.

Не забивается в складки, не западает в уголки и морщинки.

Носить пудру очень комфортно, она не ощущается на коже. Бывает, что после некоторых пудр лицо стянуто и ощущается некая сухость, здесь такого нет. Абсолютная невесомость.

На моей чувствительной коже она ведёт себя отлично. Не вызвала аллергии и не забила поры.

🎀АРОМАТ🎀

Пудра не имеет аромата.

🎀ИТОГИ🎀

Прекрасная пудра с невероятно мелким помолом. Я бы назвала ее рассыпчатым шёлком. Умеренно сдерживает жирность, не ощущается на лице и легка в использовании.

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツ Желаю всегда отличного настроения! ツ ツ ツ

__________

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Комфортная
  • Лёгкое разглаживание
  • Натуральный эффект
  • Простота использования
  • Тонкое покрытие
  • Устойчивая
  • Экономичная
Nadyushkaaaрекомендует
03.07.2020
Для моей кожи идеальный вариант!
интересно попробовать)
Классная)
Какая красивая упаковка!
03.07.2020
Мне нравится такой формат пудры Smile
Оформление шикарное Love
03.07.2020
Беру на заметку! Я прям люблю прозрачную пудру, очень универсально.
04.07.2020
Упаковка роскошная! Отличная пудра, мне нравятся прозрачные текстуры!
04.07.2020
Прелестная пудра! Мне нравится как ложится на кожу.
04.07.2020
Очень заинтересовала меня эта пудра
Какая хорошая пудра
05.07.2020
удобный формат
05.07.2020
Хорошая по описанию, но я пудрами как-то не пользуюсь )
Оформление очень симпатичное Love И на коже выглядит просто восхитительно
19.07.2020
Очень хорошая пудра! Великолепное качество! Стоит попробовать обязательно!