Опубликовано 1 Январь, 2023 - 13:07

1 882 руб.

Всем кусь) Я, как и обещала себе в отзыве о запеченной пудре от "MakeUp Obsession", вернулась к "рассыпушкам". Марка "Rouge Bunny Rouge" интересует меня давно, поэтому решила, наконец, с ней познакомиться: приобрела себе к Новому году помаду и пудру "Diaphanous".

Цена - 1 882 руб.

Объем - 7 г.

Место покупки - ИМ "Золотое Яблоко".

Фото состава:

В год черного кролика "Rouge Bunny Rouge" особенно актуальны Laughing out loud Вообще, эта марка ассоциируется у меня с зимой, покрытыми инеем цветами, заснеженными листьями, с чем-то холодным, мрачным... Такая немного готичная эстетика)

Концепция бренда – это зачарованный сад, в котором классика переплетается с манящими тайнами и даже некоторым ощущением опасности. В оформлении косметики и парфюмерии преобладает черно-белая гамма, что добавляет марке еще большей загадочности и притягательности.

Оформление потрясающее, при этом очень качественное) Пудреница упакована в две коробочки с разным дизайном:

Вся необходимая информация указана:

Отличное качество исполнения такой интересной идеи:

Пудра оформлена чуть менее интересно, но все равно атмосферно) Пудреница тяжеленькая, сифтер изначально был закрыт наклейкой. Крышечка из матового черного пластика, закручивается крепко. Пуховки в комплекте нет.

Пудра белого цвета, мелкого помола, очень нежная и шелковистая. Не имеет запаха.

На коже создает тонкое легкое покрытие без выбеливающего эффекта. Для свотча пришлось наслоить, и то не особо заметно получилось)

Моя кожа - очень жирная, неровный цвет и рельеф; расширенные поры, первые морщинки, единичные покраснения и прыщики.

Пудру наношу синтетической кистью; всегда закрепляю ею макияж (тональный крем и консилер под глазами и точечно на воспаления).

От пудры мне нужно: комфортное нанесение, естественное покрытие без эффекта мукИ, матирование на несколько часов, отсутствие негативного влияния на чувствительную капризную кожу.

С шисейдо
Процесс нанесения:

- пудрой очень приятно пользоваться: оформление, мелкий нежный помол, отсуствие запаха)

- минимально пылит при наборе на синтетическую кисть;

- наносится ровно, прекрасно растушевывается;

- не проявляет текстуру тона и консилера, а наоборот, сглаживает ее;

- наносится очень тонким, незаметным слоем;

- не оседает на волосках, не создает эффекта персика и мукИ;

- не забивается в поры и морщинки;

- очень щадяще относится к заметным шелушениям) Не скрывает их, но и не подчеркивает;

- не вызывает никакого дискомфорта на коже)

- не мешает последующему нанесению румян и скульптора;

- экономично расходуется.

В общем, процесс нанесения - одно удовольствие) Абсолютно никаких нареканий.

До, тон шисейдо

После

До и после

Эффект:

- естественное матирование и закрепление макияжа;

- разглаживающий эффект;

- пудра помогает скрыть расширенные поры;

- не сушит кожу;

- не вызывает новых прыщиков и воспалений)

С пудрой (тон "8 пептидов" от "Enough"):

Утреннее солнце:

К сожалению, надолго мне такого матирования не хватает... Да и вообще ничего не хватает Laughing out loud Через три часа кожа уже блестит, но при ее экстремальной жирности это хороший результат, на самом деле.

Спустя 3 часа
Спустя 3 часа
Подправляю макияж другой пудрой - компактной. "RBR" при выделении себума не создает никаких проблем: не забивает поры, не полосит, не темнеет.

К моменту демакияжа ее на лице уже нет.

С пудрой:

В макияже:

Чуть побольше бы стойкости, но ладно) Пудра от "RBR" нравится мне всем: оформление и концепция бренда, легкое нанесение, комфортные ощущения на коже, тончайшее покрытие, естественное матирование и "фотошопный" эффект, а самое главное - отсутствие негативного воздействия на капризную кожу с расширенными порами.

Вместе с пудрой "Лунная вуаль" от "Tammy Tanuka" стала моим "маст-хэвом")

Достоинства
  • Без запаха
  • Комфортная
  • Лёгкое разглаживание
  • Мелкий помол
  • Натуральный эффект
  • Оформление
  • Простота использования
  • Тонкое покрытие
  • Шелковистое покрытие
  • Экономичная
Недостатки
  • Не обнаружила
Grayed_Out_Soulрекомендует
Красиво выглядит на коже Love Давно хочу познакомиться с этой маркой