Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 21:42

полгода или более
    около 600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С корейской косметикой я знакома уже довольно давно, в России ассортимент представлен самый разнообразный. В связи с переездом в другую страну я столкнулась с тем, что корейские прелести не везде доступны в большом объеме. Именно поэтому начала выбирать их того, что доедет до меня в течении недели, а не месяца-двух (если заказывать непосредственно из Кореи).

IInnisfree, Очищающая пенка с зеленым чаем, 150 мл

упаковка

Хочется сразу отметить, что сама упаковка очень приятная как на ощупь, так и визуально (цвет очень приятен глазу).

Запах не резкий, чувствую травянистые нотки.

состав на английском языке

Suggested Use

Squeeze an appropriate amount and lather up. Smoothly massage over your face and thoroughly rinse with lukewarm water.

Other Ingredients

Water, glycerin, myristic acid, stearic acid, peg-32, potassium hydroxide, palmitic acid, lauric acid, lauryl glucoside, propanediol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, fragrance, polyquaternium-7, 1,2-hexanediol, disodium edta, sodium benzoate, ethylhexylglycerin, camellia sinensis leaf water, camellia sinensis leaf extract, butylene glycol, lactic acid, alcohol, camellia sinensis root extract, phenoxyethanol.

По конститенции белый гель, который при вспенивание становится нежной пенкой.

Продукт использую обычно по вечерам. Хорошо помогает смыть остатки косметики. Мою кожу, склонную к жирности, пенка не пересушивает, поэтому этот момент индивидуален.

Еще один из приятных бонусов: упаковки хватит на очень долго, 6 месяцев постоянного использования гарантированно Smile

Заказывала на iHerb, покупала за $8,77, курс постоянно меняется, поэтому не могу сказать точно, сколько это в рублях ( на момент написания поста 675 рублей)

В общем, рекомендую к покупке, дорогие дамы и господа Smile

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Маленький расход
  • Нужна одна горошинка средства для умывания
  • Хорошо очищает жирную кожу
GOVORIT PRAVDAрекомендует