Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 14:28

Никогда не пользовалась раньше сыворотками для шеи и декольте, поэтому особенно сравнивать не с чем, но и впечатление будет самым непредвзятым.

Итак, рассказываю про сыворотку от компании Аспера – деликатная сыворотка на основе масел со скваланом (для шеи и области декольте).

Производитель уверяет, что сыворотка моделирует и тонизирует деликатную зону, ещё и обладает ярко выраженным лифтинг-эффектом.

Что я заметила за 2 недели использования – кожа стала светлее, более увлажненной что ли. Ещё приятный бонус – у меня достаточно аллергичная кожа, а многочисленные шарфы и высокие вороты зимой провоцируют покраснения.

Когда прихожу домой, наношу сыворотку, покраснения светлеют и вовсе пропадают. Это неожиданное и приятное открытие.

В составе сыворотки сквалан, масло персика и масло японской камелии, ещё витаминный комплекс , эфирное масло лемонграсса и экстракт розмарина.

Сама сыворотка в аккуратном флакончике с пипеткой, достаточно жидкая и тягучая, как масло, но при нанесении минут за 5-7 впитывается, на месте нанесения образуется приятная вуаль, кожу хочется трогать.

Объём флакона – 30 мл, но расходование очень экономное, на всю область мне хватило пары капель. Думаю, что одного флакона хватит на полгода.

В инструкции рекомендуется использовать сыворотку дважды в день, в будни я пользуюсь один раз – вечером, в выходные дни и утром, просто в будни часто забываю.

Хочу попробовать сыворотку этого же производителя, но для сухой и обезвоженной кожи.

В общем, рекомендую к использованию, мне понравилось, буду дальше наблюдать эффект

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятные ощущения
  • Устраняет покраснение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
OlgaDuрекомендует