Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 11:30

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Получила я это дивное средство на тестирование.

Итак, при первом взгляде:

- флакон большой, с прозрачным окошком, где видна консистенция средства и его объем.

- средство напоминает прозрачный гель с множеством мелких скрабирующих частиц

- запах очень приятный, ненавязчивый

Сначала, увидев мелкие частички в геле, я не поняла, для чего обычный скраб называть "эксфолиантом", но попробовав в действии понятно, эти частицы без острых краев, тем самым они не царапают кожу, как скрабы при очищении.

Но видимо, все же снимают небольшой слой старых клеток, тем самым выравнивая кожу, придавая ей ухоженный вид. Небольшой процент молочной кислоты в составе так же способствует этому.

При нанесении на кожу и массировании прозрачный гель как-будто превращается в легкую пенку, очищающие частицы не растворяются, а действуют именно снимая слой омертвевших клеток.

Для меня очень важным было, чтобы это средство хорошо смывалось. И оно смывается просто водой! не нужны спонжи и диски!

Производитель утверждает, что средство подходит для ежедневного применения. Возможно. Но мне все же показалось, что слегка сушит кожу, если применять очень часто. Либо это моя индивидуальная реакция.

Вывод: действительно, если использовать это средство перед макияжем, оно выполняет свою функцию - очищение и выравнивание кожи перед нанесением тональных средств.

Неплохое, действительно работающее средство по бюджетной цене

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетно
  • Деликатный
  • Консистенция
  • Мягкая и нежная кожа
  • Объем
  • Убирает шелушения и неровности
ulchonkaрекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также