Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 09:00

Как то раз появилась необходимость купить средство для интимной гигиены, моего привычного средства не в наличии не оказалось, но зато на полке мне на глаза попалось это замечательное (что на тот момент я еще не знала) средство.

Цена невысокая, на тот момент мне это как то не внушило доверие, но я подумала: "Чем черт не шутит!", и решила приобрести.

У флакона достаточно большой объем, хватает его очень надолго, ну по крайней мере относительно других средств. Обладает приятным ароматом, мне очень нравился. Так же сам флакон оборудован удобным дозатором. При использовании недостатков не обнаружила, не сильно пенится и мягко очищает.

Вообще такими средствами женщинам нужно пользоваться крайне осторожно, так как женский организм очень остро реагирует на некоторые химические соединения в составе подобных средств, а там могут и зуд, и жжение, и даже аллергическая молочница начаться, бррр... Поэтому я стараюсь пользоваться только проверенными средствами, либо мной, либо моими знакомыми.

Слава Богу, это средство никаких неприятных сюрпризов не оставило после использования, даже наоборот, очень понравилось мне, нежели мое средство, которое я использую сейчас http://irecommend.ru/content/odobreno-babulei-0.

Это средство я уже расхвалила перед всеми моими подругами и даже парня на него "подсадила", так что на мужчинах проверено тоже))

Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Мягкий нежный
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Юлия 2112рекомендует