Опубликовано 26 Август, 2023 - 20:46

несколько дней

Хочу поделиться с вами впечатлениями о покупке в этом магазине. Неделю назад заказывала здесь красные беговые кроссовки 38 размера.

Сразу начну с главного - покупкой довольна. Даже не думала, что в нашей стране сейчас по такой адекватной цене можно найти хорошую, качественную вещь. Сейчас все больше на китайских сайтах покупают или американских, но доставка там слишком долгая. А мне кроссы нужны были срочно – подарили сертификат на фитнес на месяц и никакой Китай за такое время не успеет приехать.

Еще сомнения по качеству и оригинальности были. Неизвестно, что вам доставят с поднебесной. А здесь гарантия у магазина, официальное сотрудничество с брендом, сертификаты, при необходимости, предоставляют.

Короче. Позвонила по номеру, который на сайте указан. Трубку взял парень, представился менеджером магазина и принял заказ. Сказал, что на следующий день кроссовки доставит курьер по указанному адресу в назначенное время. Понравилось то, что привозят несколько пар на примерку. Выбрала те, что больше всего удобными показались, по ноге сели, как влитые. За это магазину спасибо – сервис услуг на высоте.

Огорчил тот факт, что курьер опоздал как обычно. Если бы не встреча с подругой на то время, то я бы и не высказывала никаких претензий. А так ... неудобно перед ним получилось.Ну да ладно, это мелочи. Жду не дождусь, когда «выгуляю» свои новые кроссы на беговой дорожке. Они отлично подошли по стилю моего комплекта.

P.S. После обязательно дополню свой отзыв о том, как вели себя шузы в течение дня.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Оригинал
  • Хороший выбор
  • Цены
Недостатки
  • Курьер
marinakusutрекомендует