Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:29

Возможно, даже единица слишком большая оценка для данной картины. Мне всегда казалось, что любой фильм должен нести какой либо смысл, он должен учить чему либо или показывать, как живут люди в других уголках земли. Каждый фильм это история, которая должна найти отклик в душе смотрящего. Мне казалось, что фильмы, это окно в мир, тот волшебный мир, в который нам так щедро позволяют заглянуть. А у меня такое чувство, что я заглянула в помойное ведро.

Когда то я хотела стать актрисой, честно признаться. Я всегда любила кино как то по особенному, просмотр почти каждого фильма был для меня удовольствием. И если просмотр "муви 43" заставил меня разочароваться в американском кинематографе, а так же в комедиях вообще, этот "шедевр" внушил мне отвращение к современному кинематогрофу в целом.

Этот фильм может научить только деградации. В пример его могут поставить только малолетки, которые считают пиком крутости все то, чем занимаются бывшие "милые диснеевские принцессы", которым так важно быстро выйти из этого амплуа, что они готовы, подобно Майли Сайрус, впадать в крайности и вести себя так, как они, собственно, вели себя в этом фильме. Он может научить лишь тому, что надо отрываться, пока молодой, грабить, плевать на все, что тебя окружают, напиваться, колоться и бог весть чем заниматься. Он олицетворяет все, что должен презирать человек и мне кажется, что каждая из этих актрис, что рискнула сняться в данном фильме, наплевала на последствия, прекрасно зная, что возраст их фанатов колеблется от 12 до 16 лет и что они подают дурной, омерзительный пример такими работами, а не зарабатывают себе контенгент постарше от 18 лет. Они выглядят так же нелепо, как и Эмма Уотсон в "Элитном обществе", и вызывают лишь отторжение, как 12 летняя девочка, ругающаяся матом и покуривающая сигаретку.

Недостатки
  • Абсолютно нет смысла
  • Затянуто
  • Омерзительно
  • Пошло
  • Скучно
Malyiне рекомендует