Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 06:43

У нашей любимой малышки День Рождения уже через месяц! Ей исполнится целых 3 годика и, конечно, хочется продумать всё ОТ и ДО, чтобы праздник был незабываемым. Ведь когда, как не в детстве радоваться этому прекрасному дню! Эти эмоции на всю жизнь.

Я самыми тёплыми воспоминаниями вспоминаю свои дни рождения, родители молодцы! И своим дочкам стараюсь устроить их ярко, чтобы все были довольны и счастливы, со множеством подарков, вкусных угощений и весёлых гостей-друзей.

Планирую всё задолго до этого дня, подготовка идёт полным ходом и я сама получаю от этого процесса великое удовольствие!

Всем известно, что на просторах инета чего только нет, главное, знать, что искать.

Ну и какой же праздник без оформления?

Набор для подготовки Дня Рождения "Веселая Компания"

Стоимость - 850 р

Количество предметов - 24 шт

Место покупки - издательство семейных событий Happy Line

Чего только нет в этом прекрасном художественном наборе!

1. Плакат - раскраска Ожидания Дня Рождения (формат А3, размер 29,7 х 42 см)
  2. Приглашения на День Рождения (5 приглашений)
  3. Плакат об имениннике для заполнения (формат А1, размер 59,4 х 84,1 см)
  4. Карточки Пожелания в День Рождения (5 карточек)
  5. Праздничная гирлянда для фото

Очень интересной оказалась идея с адвент-календарём ожидания Дня Рождения. Это сейчас модно, особенно в новогодней тематике.

Заполняется за 14 дней до знаменательного события вместе с ребёнком. Каждый день нужно раскрашивать по картинке и ждать, ждать...

Также в наборе 5 чудесных приглашений. Может показаться, что их мало, но на самом деле это не так. Одного приглашения на семью вполне хватит, плюс пара друзей. Это ведь не свадьба.

Гирлянда из ярких флажков создаст праздничное настроение наравне с цветами и воздушными шариками.

Гирлянда + цветы + шарики = 100 % попадание и несомненный успех!

Карточки пожеланий я сама рисовала на первую годовщину малышки. Гости с превеликим удовольствием заполняли их. А тут всё готовое, красочное, классное!

Сохраню их для неё на долгие годы обязательно.

Плакат об имениннике. Самый красивый! Его нужно подготовить и заполнить заранее, чем я сейчас и занимаюсь.

Такой плакат станет настоящим украшением нашего торжества!

Нам самим будет интересно вспомнить главные факты, связанные с рождением нашей малышки, а гости пусть почитают поахают-поохают, поумиляются.

Позже я обязательно дополню отзыв фотографиями непосредственно со дня рождения и расскажу о каждом предмете отдельно уже в процессе применения.

Мне нравится, что этот набор предусматривает участие как взрослого, так и ребёнка. Пока дочь мала, я сама вырежу флажки, заполню необходимое. А уж с фломастером, раскрашивая адвент-плакат, она справится без труда, ещё и меня научит, как правильно!

Скоро, скоро День Рождения!

Сейчас ждёт самая интересная часть - ПОДГОТОВКА к предстоящему знаменательному дню!

ПелаГелярекомендует
Классно-классно-классно! Просто прелесть! Для детей, мне кажется, ожидание праздника волнительнее самого праздника Smile А тут такое красивая подача всех атрибутов! Ждем финальных фото Wink
06.06.2017
Какой интересный наборчик, не видела подобный в продаже
06.06.2017
Красота)) У нас тоже аналогичный наборчик ждёт своего Дня Рождения, только с другой тематикой)
06.06.2017
Какой классный наборчик! Ребенок будет счастлив заниматься подготовкой. Там ещё и приглашения)) чудо!
06.06.2017
я никогда не покупала подобных набор.
очень интересная идея, тоже ко дню рождения ребенка нужно найти что нибудь подобное)
06.06.2017
С таким набором очень интересно можно провести День рождения.
06.06.2017
кошмар, как ребенка заставить раскрасить всего лишь один рисунок, когда хочется все и сразу Big smile
Идея с карточками-пожеланиями мне очень понравилась, надо бы не забыть и позаморачиваться как-нить)
Очень интересный набор ??
Вот так развлечение для дня рождения! Представляю какое веселье вас ждет, такие вещи очень украшают праздник и задают ему настроение!
Замечательный наборчик!
06.06.2017
Отличный набор для дня рождения Love
Классный набор Smile и пес красивый Love
Здорово придумали)
Какой замечательный наборчик Party Love
Какой оригинальный наборчик!
Какая классная задумка.
07.06.2017
Интересный набор.
07.06.2017
Вы подсказали мне классную идею. Моим дочкам скоро будет 2 года, поэтому мне такой набор тоже необходим.
Какой красочный!
13.06.2017
Благодарю всех, посетивших мой отзыв Love