Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 13:28

Привет.

Скоро новый год и дети ждут этот волшебный праздник. Скоро появятся в наших домах гирлянды, снежинки, елки и конечно же подарки. У нас сыночек любит различные квесты, задания и т.д. Поэтому какой год хотела купить адвент-календарь и наконец-то я это сделала.

Полное наименование: Адвент-календарь "Письма от Деда Мороза" Happy line

Общая информация:

Бренд: Happy line

Тип: Адвент-календарь творческий

Серия: Новый год

Цена: от 200 руб.

Купить: Вкусвилл (я покупала, как любимый продукт), ozon, wildberries и т.д.

Адвент-календарь в виде книжечки. Книжечка небольшого размера. Обложка очень красивая, новогодняя. Написан бренд, краткие характеристики, сколько писем и наклеек.

Листы плотные и это немаловажно. Книжка толстая

Открыв книжку видим цветные листы, которые отрываются. Отрываются легко. Есть специальные пунктиры для этого.

Обратная сторона адвент-календаря дает информацию о Новом Годе, о календаре, также схема сборки писем, данные производителя и т.д.

Всего писем:

31 шт

Наклейки:

32 шт

Письма все в новогодней тематике, красиво оформлены. Каждый лист индивидуален.

Отрываем лист:

Как выше писала у каждого листика свой дизайн.

У листа есть места для сгиба, чтобы сделать конверт.

Есть место для имени вашего ребенка.

Рассмотрим задания и как выглядят внутри данные конвертики

Как видите внутри также индивидуальный дизайн письма и задания.

Какие же задания от Деда Мороза??

Смастерить кормушку, вырезать снежинки, сделать печенье, слепить из теста снеговика, украсить окна, нарядить елку и т.д.

Чтобы запечатать конверт есть наклейки, которые находятся в конце книжки.

Каждая наклейка пронумерована датой.

Также каждая наклейка с индивидуальным дизайном.

Все новогодние наклейки, красота.

Вот так выглядит конверт в собранном виде.

Ребенок каждый день смотрит под подушку. Например я ему ночью подкладываю туда письмо от Деда Мороза. Сколько же радости с утра. У ребенка перед школой великолепное новогоднее настроение.

Как же мотивируют письма?? о еще как.

Сын сам делал кормушку, да, да ножом вырезал окошки, делал отверстия для веревочки и т.д

Дальше сам месил тесто для печенья и снеговиков

Также мы вырезали вместе снежинки, которые были приклеены дома и в школе.

Конечно в заданиях есть и письмо Дед Морозу, также письма с поздравлениями своим друзьям, Скоро у нас задание нарядить елку и помещение.

Так что, каждое задание и я жду с нетерпением. Совместное выполнение данных заданий это огромный плюс для семьи, сближает родителей и детей. Плюс развитие фантазии и моторики. Каждый день увлекательно, интересно, познавательно.

Ну и самый последний лист в адвент-календаре это письмо с поздравлением от Деда Мороза

Вы знаете я сама, как маленькая мы с сыном с удовольствием выполняем каждое задание.

Подведя итоги хочу сказать, что: Адвент-календарь "Письма от Деда Мороза" Happy line недорогое, увлекательное новогоднее, познавательное увлечение на каждый день. Хорошее качество. Плотные листы. Дети и взрослые в восторге. Считаю отличная подготовка к празднику

Желаю Вам волшебного Нового года!

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Не надо ничего придумывать самому
  • Ребенок доволен
  • Совместные семейные задания
KosarevaNataрекомендует
Интересный довольно календарь!
08.12.2022
Какая классная идея, мои бы точно оценили
Отличный адвент, всем детям думаю такое интересно будет
08.12.2022
Очень интересно придумали)думаю многим будет интересно
Увлекательный календарь! Сейчас такого рода календари популярны!
Как мило. Чудесная идея и волшебное времяпровождение Innocent
08.12.2022
Классный адвент-календарь, это очень интересно! Party
Мы очень рады, что с нашим календарем ожидание нового года стало для вас и вашего ребенка куда приятней и интересней! Smile
09.12.2022
Симпатичный!
10.12.2022
Как здорово придумано
Чудесная идея и воплощение Smile
10.12.2022
Как здорово придумано! У меня дети взрослые уже, а вот для малышей то что нужно!)))
11.12.2022
Как здорово!)
Купила такой же! В восторге!