Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 15:25

Здравствуйте, возмущению моему нет предела. Окончила 3х месячный курс приёма этого бада, а эффекта ноль. Занялась этим бизнесом подруга , начала естественно впаривать продукцию и мне, в общем обещала как минимум улучшение состояния кожи, ногтей волос . От цены я конечно чуть не упала, но она так красиво все расписала , что чуть ли он не имеет аналогов , в общем чудо чудное и диво дивное . Ну думаю ладно, за такое эффект можно и заплатить. Пью первый месяц , изменений нет, подруга убеждает , что эффект накопительный и нужно 3 месяца точно, ладно подумала я , надо значит надо , пропила ещё 2 месяца и опять же никаких изменений. По итогу хочу сказать , что товар однозначно не стоит таких денег ! На вайберис полно похожих , и цена в несколько раз ниже . У меня такое чувство , что восторженные отзывы пишут пишут сами же NL льщики. Благодарю за внимание, однозначно НЕ рекомендую.

Недостатки
  • Не слишком приятный вкус
  • Нет результата
Viki3205не рекомендует
10.11.2022
А у меня на третий месяц оказался прекрасный результат от этого коллагена. Волосы стали крепче и растут теперь гораздо быстрее. Видимо, именно коллагена мне не хватало
19.09.2023
Я за вас безумно рада, я тоже нашла " свой" колаген, но другой фирмы
11.11.2022
Все индивидуально, не у всех одинаковый эффект, это же нормально. Это белок, организм распределяет его на то, что нужнее на данный момент. У меня суставы, например, были проблемными, коллаген NL очень помог. И принимать приятно было, как компот, только гораздо полезнее
19.09.2023
Вы правы все индивидуально , nl видимо мне не подошёл, нашла другой
14.11.2022
Я тоже согласна, что раз это не лекарство, значит не стоит ждать какого-то конкретного эффекта от применения. Пополнение организма ценным белком в любом случае приносит пользу, просто не всегда заметную