Коллаген California Gold Nutrition Сollagenup 5000 - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 28.08.2020 - 07:57
    "Не всякое железо гемоглобин поднимает" +Отчёт с показателями
    Всем привет! Чаще всего именно эта "хворь" отбирает энергию и жизненные силы, делает нас сонными и безучастными, снижает работоспособность, внимание и многое другое. Анемия, скорее, не отдельное заболевание, а синдром, клинически сопровождающийся изменением формулы крови.
  • 05.10.2020 - 00:25
    Несомненно, эффект от приема коллагена нельзя не заметить! Но не все так гладко... Чем мне пришлось заплатить за гладкую упругую кожу или обратная сторона медали!
    Приветствую всех заглянувших! Скажу, немного забегая вперед-с коллагеном у меня не сложилось...Сначала на Айхерб заказала банку коллагена в порошке с идеальным составом (морской коллаген, витамин С, гиалуронка и ничего лишнего), но спустя неделю по пыток отдала его маме.
  • 23.02.2021 - 21:09
    Максимально продлеваем молодость 💕
    Иногда я смотрю на старые фото наших мам и думаю, как же они плохо выглядели при своих 30 годах Прогресс не стоит на месте, и современным девушкам гораздо проще ( читай дороже ) сохранить свою молодость !
  • 31.10.2018 - 21:04
    Дефицит витамина D3. Как поднять витамин Д? Такой ли действенный витамин D с iherb? Результаты анализов.
    Приветствую Вас!   В феврале был жуткий упадок сил, не на что "не стояло", так сказать, постоянные простуды. Врач дал направление на сдачу витамина D3.   Через два дня пришел шокирующий результат - показатель был 11,7 - это даже не ниже нормы, это сильный дефицит .
  • 19.10.2016 - 08:41
    Американские витамины с айхерба всего за 1 ДОЛЛАР! Чудес не творят, но благодаря месячному курсу я остановила волосопад и отметила другие положительные моменты
    Давно мечтала познакомиться с сайтом iherb, и вот это наконец свершилось. Жду свою вторую посылочку, а пока хочу рассказать о витаминах California Gold Nutrition Daily Vits & Mins, которые я получила в первой посылке и которые мне достались почти даром.
  • 26.01.2015 - 12:24
    Концентриированное молозиво от California Gold Nutrition Concentrated Colostrum меня не впечатлило...((( (заказывала на IHerb) (+++состав и фото)
    Заказала это концентрированное молозиво фирмы California Gold Nutrition на Iherb, почитав отзывы как там на сайте, что это чудо-средство, так и по отзывам знакомых. Прямая ссылка на молозиво на Iherb. Средство в порошке, похоже на детскую молочную смесь, вкус такой же.
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 06.06.2021 - 16:21
    5 причин НАЧАТЬ прием Омега-3! ☀️ Целых 800 мг жирных кислот Омега-3 в 1 капсуле! Абсолютный рекордсмен с IHERB по соотношению цена/концентрация. Расскажу, как правильно принимать, с какими добавками хорошо сочетается
    Всем доброго времени суток!   Каждый слышал о пользе Омега-3, но вот со сбалансированным рационом у многих как-то не складывается. К примеру, я не особо люблю жирную рыбу - да, могу заказать роллы, съесть бутер с лососем.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 31.03.2021 - 14:57
    Результат работы пробиотика виден утром на следующий день
    Мои проблемы с кишечником начались после удаления аппендикса. Нет, раньше, конечно, было местами не всё гладко, но вот чтобы влетать по-крупному постоянно - никогда.
  • 10.05.2021 - 14:04
    Не панацея избавления от всех проблем, но значительная помощь в работе печени и желчного пузыря, и в целом всей пищеварительной системы... Грамотно подобранный состав и доступная цена... Советы и рекомендации по восстановлению здоровья...
    ღ Всем привет ღ   Сейчас сплошь и рядом пестрит реклама таблеток, БАДов и трав - "Очистит печень", "Восстановит печень" и т.д. и тому подобное. Один этот знаменитый Эссенциале по телевизору постоянно только и рекламируют. Сразу скажу такую вещь, всё это брехня.
  • 24.05.2021 - 08:14
    Витамин С для омоложения и здоровья. Действия каких БАДов усиливает. Как заказать на Iherb за 70 рублей.
    Это мои первые капсулы с витамином С, так как я все время принимала его в форме обычной и всем известной аскорбинки, шипучки или порошка. Покупку витамина с в формате капсул я откладывала, так как почему то именно в капсулах мне данный витамин казался мало эффективным.
  • 21.04.2021 - 12:48
    Одно из лучших кокосовых масел. Использую его и для волос, и для тела, и для приготовления различных блюд. Делюсь любимым рецептом блинчиков и печенья на этом масле. А также расскажу о его пользе.
    Доброго времени суток. Кокосовое масло всегда есть в моем доме вот уже много лет. Не могу представить себе его отсутствие как на кухне, так и в уходе за теломволосами. Перепробовала немало разных марок и California Gold Nutrition стало для меня одним из лучших.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 09.06.2021 - 19:10
    БАД California Gold Nutrition immune 4 — как принимать, как работает на взрослом человеке и на подростке. Мой отзыв на самое популярное средство для укрепления иммунитета с IHERB.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition immune 4, самое популярное средство для укрепления иммунитета с IHERB. Давно уже беру на айхербе все витамины и много чего ещё полезного.
  • 04.06.2021 - 11:27
    БАД California Gold Nutrition VITAMIN D3 125 mcg (5000 ME) - Солнечный витамин, который рекомендуют врачи для профилактики коронавирусной инфекции. Симптомы дефицита Витамина Д3 у женщин. Дозировка. Длительность приёма. Полный состав. Цена.
      Витамин Д3 или как его ещё называют - Солнечный витамин очень важен для организма и женского в частности, но зачастую мы испытываем сильную нехватку в нём, особенно если живём там, где солнце нас балует своим вниманием крайне редко.