Коллаген California Gold Nutrition Сollagenup 5000 - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 05.10.2020 - 00:25
    Несомненно, эффект от приема коллагена нельзя не заметить! Но не все так гладко... Чем мне пришлось заплатить за гладкую упругую кожу или обратная сторона медали!
    Приветствую всех заглянувших! Скажу, немного забегая вперед-с коллагеном у меня не сложилось...Сначала на Айхерб заказала банку коллагена в порошке с идеальным составом (морской коллаген, витамин С, гиалуронка и ничего лишнего), но спустя неделю по пыток отдала его маме.
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 10.02.2022 - 19:01
    Залог красоты и молодости любой женщины. Помощник в поддержании суставов, костей, кожи, волос, ногтей и других соединительных тканей.
    Здравствуйте! Продолжаю рубрику о полезных и необходимых витаминах и добавках для поддержания и укрепления организма. После рождения второго ребенка я начала усиленно подбирать различные комплексы витаминов.
  • 31.10.2018 - 21:04
    Дефицит витамина D3. Как поднять витамин Д? Такой ли действенный витамин D с iherb? Результаты анализов.
    Приветствую Вас!   В феврале был жуткий упадок сил, не на что "не стояло", так сказать, постоянные простуды. Врач дал направление на сдачу витамина D3.   Через два дня пришел шокирующий результат - показатель был 11,7 - это даже не ниже нормы, это сильный дефицит .
  • 19.10.2016 - 08:41
    Американские витамины с айхерба всего за 1 ДОЛЛАР! Чудес не творят, но благодаря месячному курсу я остановила волосопад и отметила другие положительные моменты
    Давно мечтала познакомиться с сайтом iherb, и вот это наконец свершилось. Жду свою вторую посылочку, а пока хочу рассказать о витаминах California Gold Nutrition Daily Vits & Mins, которые я получила в первой посылке и которые мне достались почти даром.
  • 26.01.2015 - 12:24
    Концентриированное молозиво от California Gold Nutrition Concentrated Colostrum меня не впечатлило...((( (заказывала на IHerb) (+++состав и фото)
    Заказала это концентрированное молозиво фирмы California Gold Nutrition на Iherb, почитав отзывы как там на сайте, что это чудо-средство, так и по отзывам знакомых. Прямая ссылка на молозиво на Iherb. Средство в порошке, похоже на детскую молочную смесь, вкус такой же.
  • 25.03.2022 - 13:16
    Мое впечатление от приема порошкового морского гидролизованнoго коллагенa: результаты применения заметны уже через месяц приемa.
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после курса приема порошкового коллагена от американской марки California gold Nutrition Collagen UP. Приобрела я эту банку на сайте iНerb .
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 25.02.2022 - 13:15
    Чем опасен дефицит витамина D? Как принимать? Мои результаты спустя 2 месяца регулярного приёма витамина D3 5000 IU California Gold Nutrition ➥
    Доброго времени суток! До недавнего времени я была уверена в том, что все понимают, как важно принимать витамины. Особенно сейчас, когда один вирус сменяет другой, а о загрязнение окружающей среды трубят из каждого "утюга".
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 01.05.2022 - 18:37
    Коллаген в таблетках от California Gold Nutrition, делюсь впечатлениями о приёме
    Приветствую   Хочу поделиться впечатлениями о приёме коллагена от California Gold Nutrition.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд: California Gold Nutrition Коллаген в форме: таблеток Кол-во таблеток: 250 штук Ежедневная доза: 6 таблеток Место покупки: официальный сайт iHerb     УПАКОВКА   Таблетки коллагена …
  • 24.07.2022 - 18:06
    Пить его я так и не смогла, зато нашла иное применение. Витамин C внутрь и наружно.
    Всем здрасте))   Признаться честно, я довольно равнодушна к БАДам и витаминам. В своей жизни я верю только в силу Биотина, видимо других проблем со здоровьем нет.
  • 04.07.2022 - 00:38
    → РЕАЛЬНЫЙ отзыв о Коллагене в порошке от "Mote". Месячный курс, и результат который удалось получить на ногтях, волосах, коже и суставах. Неприятная побочка спустя неделю приема, которая отрицательно влияет на организм.
    Привет читатель! За последние несколько лет, я попробовала огромное количество витаминных комплексов и БАДов. Среди которых: Компливит Сияние; Витрум; Элевит; Фолиевая и Янтарная кислота; АЕвит; Перфектил; Перфектил Трихолоджик.
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • 22.03.2022 - 16:36
    Эффект заметен практически сразу, буквально через пару недель!
    Приветствую всех ан своей страничке! Недавно решила начать пить коллаген по совету подруги, поскольку стала замечать ломкость ногтей и волос, снижение упругости кожи.
  • 28.07.2022 - 22:36
    Однозначно да! Зачем коллаген? Как пить, чтобы работал? Какой должен быть и чего от него НЕ нужно ждать? Мне нравится. Планирую пить долгим курсом.
    Давно хотелось о нем рассказать, но коллагену нужно дать время - сперва организм распределяет его туда, где есть дефицит. А уже после во все те места, где наш организм имеет коллаген - это суставысвязки, кожа, ногти, волосы.