Опубликовано 29 Январь, 2021 - 15:05

1192 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня у нас на повестке дня лосьон Bioderma для смешанной и жирной кожи. По заголовку моего отзыва и по количеству заезд вы уже поняли, что хвалить я его уж точно не собираюсь.

Начнем с того, что марку Bioderma мне сказала купить мой дерматолог, когда у меня началось обострение и весь лоб обсыпало прищиками(теперь я глубоко сомневаюсь в профессионализме этого дерматолога). Она сказала какие именно препараты купить, и я конечно же совсем не думая побежала в аптеку. Всего купила 4 средства: этот лосьон, умывалку, мицеллярную воду и увлажняющий крем. И я могу с увереностью сказать, что это не лосьон оказался неудачным, это Bioderma сама по себе неудачная. Ни одно из этих средств мне абсолютно никах не помогло. И они даже затормозили мое лечение, потому что за то время, пока я ими пользовалась, я могла бы нормальные средства использовать. Но этот отзыв посвещен лосьону, поэтому давайте к нему и перейдем.

Внешний вид довольно таки приличный, даже симпатичный. Цвет у флакона ярко-зеленый, сам лосьон прозрачный. Он очень-очень жидкий, поэтому "лосьон"-одно название. В кожу впитывается хорошо, не остаётся липкости. Расход экономичный.

Жидкий, прозрачный, с едким запахом

Спустя месяц регулярного пользования, я поняла, что что-то не так, на щеках у меня появились какие то прищики (пользовалась на тот момент я только продукцией Bioderma). Я сразу поняла, что это из за какого то средства, потому что щеки у меня всегда были чистыми.

От этого меня должен был спасти лосьон. А эти шелушения, кстати, из за умывалки Bioderma

Начала по очереди исключать каждое средство, и в итоге оказалось, что виновник торжества-лосьон. Я сразу же прекратила пользование им и мне повезло, прищики быстро исчезли. Но даже если забыть про прищики, то эффекта от лосьона все равно никакого нет и не будет. У меня вообще создалось впечатление, что это просто ароматизированная водичка. Производитель вот что нам наобещал:

Патент Флюидактив нормализует качество кожного сала, восстанавливает защитные функции, предотвращает закупорку пор и образование воспалений. Оказывает тройное действие:

• Увлажняет в течение 8 часов
    • Нормализует выработку кожного сала
    • Регулирует pH кожи
    • Способствует сужению пор

Сразу после нанесения. Он просто, как и любое средство, скрыл на пару часов шелушения
    По факту вы уже поняли, что АБСОЛЮТНО ничего из этого, да и вообще из всего не произошло. Я конечно немного расстроилась, но больше все же обрадовалась, что он не угробил мою кожу. В общем этот лосьон я не советую никому, просто никому, и вообще всю продукцию Bioderma обходите лучше стороной, она бесполезна(хотя каким то образом ее продают в аптеках).

Недостатки
    • Нет эффекта
    • Цена 1200
    Violetta.Leyне рекомендует