Опубликовано 30 Март, 2018 - 22:01
Деньги на ветер, плохая потому что...
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:80 рублей
Достоинства
- Можно есть если очень голоден
Недостатки
- Мало мяса
- Много желе
Мажетелькане рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также