Консервы мясные Семейный бюджет Говядина Высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы мясные

• 05.04.2020 - 23:20
    Многие ругают, а я хочу заступиться.
    Тушенка свиная Семейный бюджет имеет на этом сайте не лучший рейтинг, но мне хочется заступиться за этот продукт. Буквально вчера открыла банку такой тушёнки и могу поделиться мнением об этом продукте предприятия Орелпродукт, по горячим следам.Теперь по существу: Где купить: Свинина тушёная…
  • 07.10.2019 - 21:21
    Вот это юмор.
    Дотрый день, дорогой читатель.   Знаете такую фразу Тоже самое можно сказать об этом производителе На днях, вернувшись домой с работы, застала довольного мужа почему довольного? Потому что до зарплаты дожить надо, а кушать хочется. У вас была такая ситуация? Думаю да.
  • 25.11.2019 - 11:47
    Я бы изначально не купил полкилограмма за 99 рублей, но купила жена.
    Полкилограмма за 99 рублей?! Дешёво. Вроде бы по акции. А кому не хочется дешевле, но качественно. Здесь качества нет! Но как узнать, пока не вскроешь?! Покупала жена. А вскрывал и готовил я. Хорошо, что купила одну банку для пробы.
  • 14.07.2015 - 14:08
    Говядина тушеная - ГОСТ от ГОСТа цена все выше, а качество все ниже! Прощай СССР и ГОСТ 1984 года! Читайте внимательнее, состав тушенки и описание, чтобы не обмануться в ожиданиях, как я!
    Говядина тушеная, а в народе, попросту тушенка, поэтому и я в своем отзыве ее так буду называть. Как время и новые ГОСТЫ, потрепали тебя и, как безнадежно ты подурнела. Куда же смотрит и на, что интересно ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" , который постоянно меняет ГОСТЫ и клепает новые.
  • 04.12.2017 - 16:59
    Когда больше ничего не осталось
    Тушенка - вещь в хозяйстве полезная. Свежее мясо - это, конечно, хорошо, но макароны или гречка с тушенкой имеют совершенно необъяснимое очарование и неповторимый вкус, как говорится. знакомый с детства. Так что пара банок тушенки в кладовочке всегда стараюсь держать про запас.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 14.11.2019 - 14:15
    Консервы мясные «Говядина тушеная «Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ» - вкусная! Но, на мой взгляд, мяса маловато.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв опять про продукты:   Загадка   Ну, конечно, Вы угадали!     Консервы мясные «Говядина тушеная «Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ» масса нетто:     Тушенка - никогда бы не подумал, что этот продукт имеет давнюю историю... В 1804   Производитель:   МясоКонсервный завод АРГО г.
  • 01.08.2019 - 18:07
    Абаканская тушёнка как она есть.
    Купить настоящую тушёнку стало проблемой. Писал уже о бурятской тушёнке, качество которой упало. А теперь остаётся только верить слухам, когда кто-то где-то покупает хорошую тушёную говядину и бросает клич в народ: «Вот такая-то тушёнка настоящая!» И только слышно в ответ: «Ду! Ду! Ду! Топ!
  • 29.10.2020 - 14:33
    Что в банке высшего сорта внутри? Разочарование!!!
    Признаюсь честно, я очень люблю тушенку. Не так, чтоб есть каждый день, но раз в месяц хочется макарошек с этим мясом. Сразу вспоминаются студенческие годы...ностальгия.
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.04.2021 - 19:00
    🧁Блинчики, оладушки, кексики, торты, пироги, сырники, пирожки, печенье (и даже шоколадная паста) - любая выпечка удаётся на славу с мукой Макфа🍰
    Здравствуйте, дорогие читатели! Выпечкой мы балуемся нечасто, в основном печём белый хлеб в хлебопечке. Но когда есть настроение побаловать родных стряпнёй, в этом деле я доверяю муке «Макфа». Выпечка всегда получается вкусная. Ни разу ещё «Макфа» не подвела.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 29.04.2021 - 17:37
    Можно не бояться за светлые волосы. Хна делает волосы более плотными по структуре. Результат до и после 4х недель регулярного использования на светло-русых волосах
    Завалялись у меня две упаковочки бесцветной хны. Средство это известное, натуральное и копеечное, при этом универсальное - подходит и для волос, и для кожи лица и тела. Решила сделать курс питательных масок для своих тонких волос, подпитать их, как-то подбодрить. Волосы у меня светло-русые, тонкие.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 25.04.2021 - 22:39
    🎯НЗ последнего дня перед зряплатой⚠️
    Не могу сказать что стрессоустойчивость моя попастая подруга по жизни, но и таблетки не жалую. Ромашка, окейс, или если припечет - сладенькое или валерьянку у котенка отожму, ему вообще ноль проблем поделиться с своим двуногим Батькой   Но еда - это естественный и натуральный Амфетамин витамин.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?