Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 14:57

15.12.2020г. была на массаже туйна, который делает главный доктор иглорефлексотерапевт, впечатления и ощущения УЖАСНЕЙШИЕ!!! 17.12. 2020г. написала на сайте этого центра данный отзыв, но его там так и не опубликовали. Поэтому сейчас делюсь своим отзывом здесь:

Для начала отмечу, что ногти у него были слишком длинные для массажиста. Спину, мышцы рук, мышцы ног - те места, где надо проработать и промассировать делал еле-еле, зато давил мне на колени - именно НА СУСТАВЫ!!! На правое ещё ничего, а на левом было больно, о чем я сказала, его это не остановило, он стал ещё давить, отчего я уже прикрикнула от боли, благо хоть это его остановило. Ещё надавил мне на какие-то точки на голове, причем сильно, в отличии от всего остального массажа, кроме коленей. Сейчас у меня ощущение, что голова не круглая, а какой-то неправильной формы. Вчера весь день чувствовала его давящие пальцы у себя на голове, а этой ночью не могла уснуть от головной боли и поднывания левого колена, УЖАС!!!. Я очень надеюсь, что этот доктор больше никому не навредит!!!

Недостатки
  • Непрофессионализм специалистов, Высокомерное и наплевательское отношение
nasimova_anyuta...не рекомендует