Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 21:06

Мое знакомство с клиникой началось с подарочного сертификата , который мне вручила подруга после успешного курса процедур по омоложению лица. К слову, она осталась в полном восторге и я могу подтвердить, что эффект превзошел все ожидания. Впрочем, буду писать только о том, что я лично видела и почувствовала "на своей шкуре".

Клиника находится в самом центре, добираться очень просто. Я эстетка и для меня важен интерьер, атмосфера, обслуживание. Интерьер великолепен. Тихо, чисто, очень атмосферно, красиво, но ничего лишнего. Девочки на ресепшн были милы, приветливы и предупредительны. Поскольку я пришла раньше назначенного времени, прошла в фитобар, где меня угостили имбирным напитком очень хорошего качества. Атмосфера в фитобаре очень уютная,ненавязчивая, располагает к общению, люди сидят, общаются, пьют фиточаи после процедур, отдыхают. Я познакомилась с девушкой, которая, как выяснилось закончила курс процедур по гинекологии. Естественно, я поинтересовалась, насколько эффективным было лечение, довольна ли она. Отзыв был восторженным, что укрепило дополнительно меня в решении попробовать справиться с проблемой методами восточной медицины.

У меня ,как у офисного работника, хронические боли в спине, проблемы с суставами. Сколько было выпито таблеток, уколов, побочные проблемы, которые неизбежно возникают при употреблении лекарств. Конечно, на время это решает проблему, но хочется какого-то кардинального решения вопроса, без вреда для организма. Сначала меня пригласили на консультацию. Кстати, она БЕСПЛАТНАЯ. Меня поразило, как врач, без снимков, анализов, просто осмотрев, проведя диагностику по точкам, по пульсу, смогла определить все мои проблемы. В результате мне был предложен комплексный план лечения. Мне особенно понравился подход. Лечение ВСЕГО ОРГАНИЗМА, а не отдельно взятой болезни. Обычно в нашей родной медицине, одно лечим, другое калечим... Итак, на первую процедуру! Честно, я боялась иглоукалывания, поскольку часто в отзывах пишут, что это больно. Сначала был разогревающий массаж, потом мне установили иглы, только три я почувствовала, но абсолютно терпимо, остальные я даже не заметила. Квалификация врача выше всяких похвал!. Потом мне разогревали иглы с помощью полынной сигары, потом был вакуумный массаж банками и завершилась процедура точечным массажем. Весь сеанс длился полтора часа и вышла я из кабинета "летящей походкой", как будто на свет заново родилась! Конечно, я не жду мгновенных результатов, но твердо решила пройти полностью курс, это будет 8-9 процедур, видно будет по результатам. Обязательно оставлю отзыв после завершения курса. Что касается стоимости. Да, курс требует затрат, но вполне посильных, всегда можно подобрать варианты лечения по карману. И когда я вспоминаю, сколько денег я уже "выкинула в пропасть", заработав при этом другие проблемы, кстати, тоже затратные, то ответ напрашивается сам : сделать самое лучшее вложение в СВОЕЙ жизни - в свое собственное здоровье.

Достоинства
  • Высококвалифицированные врачи
  • Комплексный подход к лечению
  • Эффект от лечения есть
Недостатки
  • Их нет
tasha0711рекомендует