Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 22:20

Я работаю в бизнес центре напротив клиники Тибет. У нас многие обращаются туда за помощью, но, если честно, я всегда была приверженцем традиционных методов. Давно есть проблемы с пищеварением, которые я периодически лечила, но всё возвращалось на круги своя после окончания курса лечения. Я веду здоровый образ жизни, очень слежу за своим питанием и мне непонятно было, как так? Вроде играю по всем правилам, а результат нулевой. Делала неоднократно и обследования УЗИ в платных клиниках, сдавала анализы, пила лекарства, а проблема как была, так и оставалась. Коллеги посоветовали сходить на УЗИ в клинику, благо недалеко. Провела подготовку и пришла на УЗИ обследование в клинику Тибет. Врач молодой, но очень грамотный, внимательно обследовал, все подробно комментировал, вроде все стандартно. Но он первый, кто обратил внимание и выявил у меня опущение внутренних органов. Дело в том, что у меня была операция гистерэктомии, про которую я уже и не вспоминаю, но поскольку в организме ничего лишнего не бывает, вот и начались проблемы, как следствие перенесенной операции спустя несколько лет. Врач не просто провел обследование и описал проблемы, он выявил причину. Оказывается у меня подход был принципиально неправильный, а врачи, к которым я обращалась, лечили отдельно взятый орган. Как у Райкина : претензии к пуговицам есть? нет! один рукав пришивает, другой пуговицы, а за результат никто не отвечает. СПАСИБО доктору! Он мне сказал, что можно справиться с опущением и с проблемами возникшим как следствие. Достаточно просто каждый день делать дыхательную гимнастику и пройти курс иглоуказывания. Без лекарств! Дыхательную гимнастику нашла в интернете, на курс иглоукалывания записалась. Будем работать над своим здоровьем и исправлять ошибки других врачей. Кстати, цена обследования абсолютно стандартная. Доктор, спасибо за Ваш творческий, нестандартный подход, за профессионализм и искреннее желание помочь пациентам!

Достоинства
  • Высококвалифицированные врачи
  • Нестандартный подход к пациентам
Недостатки
  • Их нет
ytcnfylfhnрекомендует