Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 08:36

1032 рубля

Совсем случайно увидела такой чудо пилку-депилятор от бренда который мне уже знаком по другим продуктам Olzori.
Внешний вид у нее очень красивый стильный и решила попробовать!
Упакована очень хорошо была в комплекте чехол силиконовым дабы не разбить случайно депилятор так он из закаленного стекла.
Применяется он на сухую не поврежденную кожу

Плотно прижимаю и круговыми движениями вожу по коже .
Ни какой боли и дискомфорта я не испытываю .
Так как я ни один год пользуюсь депилятором и фотоэпилятором то у меня уже не везде растут волосы поэтому для меня эта пилка оказалось очень удобной убрать как раз волосы там где успели вылезти или там где я пропустила после депиляции.

Вот что обещает производитель

Универсальная пилка-депилятор VirGo Magic Skin быстро и бережно удалит любые волосы, любой длины, толщины, жесткости на любых участках. Без боли, безопасно, без травмирования кожи. Одновременно пилка отшелушивает омертвевшие - ороговевшие клетки, делая кожу гладкой, ухоженной, оказывает массажный эффект. Изготовлена из закаленного стекла со специальным абразивом, нанесенным лазерным гравированием. Волосы аккуратно закручиваются и удаляются вместе с ороговевшими клетками кожи. Предназначена для самостоятельной обработки волосяных кожных покровов. Применение: подготовьте кожу - убедитесь, что она чистая, при необходимости протрите участок кожи дезинфицирующей жидкостью; держите пилку-депилятор строго параллельно к обрабатываемому участку кожи; прижмите пилку к кожному покрову абразивной стороной и начните обработку аккуратными быстрыми круговыми движениями по коже до тех пор, пока волосы не будут удалены. Пилка не режет и не ломает волоски, а безболезненно закручивает их и удаляет.

Во время депиляции чувствуется запах как во время использования пилки для ногтей.На коже остаются ели заметные следы потому что этот депилятор еще и как скраб работает это легко после процедуры убирается увлажняющим кремом.

Ножки после такой депиляции гладкие раздражение не вызывает как после бритвы или обычного депялятора .
Очень удобно если быстро нужно удалить волоски без раздражения.На сколько хватит пока не могу сказать я использовала раз 5

Достоинства
  • Абсолютно безболезненно
  • Быстро
  • Идеально подходит для чувствительной кожи
  • Имеет пилинг эффект
  • Кожа гладкая и нежная
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Не удаляет волосы с корнем
kseniaturinokрекомендует