Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:55

Они вернули мне меня!!! Спасибо производителю за чудо витамины!!!

Я - молодая мама, некогда счастливая и полная сил, столкнулась не только со стандартным набором даже не проблем, а нюансов жизни каждой женщины в виде бушующих гормонов, недосыпа и иже с ними, но волей судьбы неожиданно попала в крайне неблагоприятные условия существования, даже сказала бы экстремально неблагоприятные - отсутствие минимальных бытовых условий и такой роскоши в 21 веке как стиральная машинка и плита - это самые мелкие неприятности коснувшиеся нас с ребенком ( нет сковороды? - можно жарить и в кастрюле! - с чем женщина не справится если захочет? Прорвемся подумала еще некогда бодрая и полная сил я...) Прошел месяц... два... полгода... В 10 месяцев в зеркале я видела уже издерганную, изможденную загнанную тетеньку, нервы которой были натянутыми струнами - постоянно взвинченное состояние, обидеть и ранить уже мог любой пустяк.

Никакие самостоятельные попытки стабилизировать состояние комедиями, посчитать до 20 и всевозможными техниками из умных книжек по психологии качественного результата не давали - стоило появиться главному раздражающему фактору жизни в поле зрения/слуха и все по новой... Слезы, слезы, слезы..

Случайно в интернете наткнулась на эти витамины - почитала отзывы и решила, что хуже не будет - хоть какая-то организму помощь. такого результата не ожидала!

Через неделю приема, казалось бы, обычного витаминного комплекса я вернулась к жизни! Нет, ничего не поменялось в окружающей обстановке - она все такая же накаленная, но стала другая я. Даже на вопиющее хамство или орущего в лицо гадости человека взираю просто с непоколебимым спокойствием! Даже не обидно! Ну как так?! Просто чудеса какие-то! =о) Провокации? Ха! Игнорирую даже без особого внутреннего усилия -ситуации вижу как бы со стороны! Пришло какое-то понимание, осознание, умиротворение.

Сами витаминки производитель рекомендует пить 1 раз в день после еды. Таблетки довольно большие - 2 см в длину и 1 см в ширину бодрого красного цвета. Упакованы в пластиковую баночку, крышка "антидети" - так что даже если чадо и доберется, открыть у него навряд ли получится.

В общем не просто довольна и рекомендую эти витамины , я от них в полном восторге! Результат превзошел все ожидания!

Достоинства
  • Большая доза витаминов
  • Нормальная цена и объем
  • Улучшают состояние организма
  • Уменьшает раздражительность
Недостатки
  • Гипердозы витамина В вызывают молочницу
Vvvalentinkaрекомендует
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • Магний Плюс Витаминно-минеральный комплекс от Natur Produkt, приятные шипучие витамины, но что-то пошло не так... Фото и даже видео в отзыве 😉
    Доброго времени суток! Я знаю, что есть люди, которым не нравится такая форма приветствия, но от куда же мне знать, во сколько вы читаете этот отзыв   Главное, я всегда вам рада в своих отзывах, вот о радости мы и поговорим.
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 09.02.2016 - 00:31
    Мама, эти витамины пахнут анакомом!
    Где-то месяц назад я проглотила последнюю таблетку мультивитаминного комплекса для женщин Rainbow Light, Women's One. Цена - $25,19 Место приобретения - сайт iherb.com .
  • 24.09.2016 - 14:06
    Восполняем дефицит йода!
    И опять про витамины... Половина России живет в йододефицитных районах и каждому второму сейчас назначают препараты содержащие йод. Но особенно йод необходим во время беременности и вместо того, чтобы пить синтетические варианты, я остановила свой выбор на любимой марке.
  • 29.01.2013 - 16:49
    Мне помогли в борьбе со стрессом. + фото.
    Так уж случается, что в нашей жизни есть белые и черные полосы. Вот в моей семье наступила черная. В мае прооперировали маму. А в июне узнали, что и папе нужна операция. Мама очень плохо отходила. Каждую неделю приезжала скорая помощь. Папа в больнице. Мама сама не доедет.
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 11.07.2021 - 21:01
    🍋Витамины для мужчин Nature's Way Alive → Выигрывают по ВСЕМ параметрам нашим вариантам и даже УДИВИЛИ своим действием
    Делаю заказы на Айхерб время от времени. Да, в аптеке купить проще, но пересекающийся ассортимент дешевле заказать, да и выбор богаче, что ни говори. Ну, и доверия больше, ведь для стран третьего мира качество товаров и лекарств в том числе, так себе.
  • 03.09.2021 - 15:33
    Будет ли ягодица в красную точку или с синяком. Почувствуете ли переходный период на лице в возрасте 35+. Тут как повезет. Результаты анализов До/После меня порадовали
    Доброго времени суток!   Врач назначила по весне сдать кровь на гормоны, витамины и т.д. И тут началось, оказалось что я "пустая" и мне срочно нужно восполнять дефициты. Написали целую схему лечения и восстановления и первым пунктом было, что нужно поднять В12, чтобы поднять железо.
  • Вот тебе и витаминки 💊 хороший составе ещё ни чего не значит. Какая побочка не обошла меня стороной?
    Всем будущим мамам ПРИВЕТ!   На очередном приеме у врача мне были назначены витамины Компливит триместрум 2. После первых мега-удачных витамин эти мне и покупать не хотелось, но я доверилась врачу. Общая информация: Где купить: аптеки вашего города, интернет-аптеки. Цена: 335 рублей.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 26.06.2021 - 09:40
    Витамины Алфавит Тинейджер для подростков? Нет, они со мной уже 5 лет! Сравню с Классик, расскажу про правильное применение и главное - в чем же эффект?
    Всем привет! Давно хотела рассказать про любимые витамины Алфавит Тинейджер. Начну по порядку: лет в 15 мы с друзьями заинтересовались витаминными добавками, и один посоветовал Алфавит. Я никогда не видела на себе действенного эффекта подобных средств, но решила попробовать.
  • 28.08.2021 - 10:17
    Как избавиться от вечной апатии и усталости? Результат приятно удивил, один из самых эффективных комплексов, которые я пила.
    Всем привет! У всех пожалуй бывают моменты выгорания, усталости и апатии , когда абсолютно все делаешь шаблонно-монотонно, особо ничего не радует. Я не говорю о депрессивных состояниях, пожалуйста, не думайте что витаминки способны спасти от такого!
  • 04.07.2021 - 14:21
    Без накопительного эффекта и с побочками😈❎Расскажу какую стоит брать💯.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Витамины я пью не часто, но в этот раз все же пришлось по рецепту терапевта, т.к. у меня анемия, при которой постоянно хочется сутками спать. После отмены железосодержащих препаратов были выписаны мне местные витамины, но я все же решила довериться старому доброму айхербу.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.