Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 09:49

Привет.

В ноябре я переболела ковидом,Лечение коронавируса с поражением легких, довольно тяжело перенесла и не хотела бы повторить. После коивда я начала болеть и болеть, постоянно простывать, хотя я и раньше часто болела, но мне показалось, что именно после ковида стала чаще.

Врач прописала мне огромный курс витаминов и добавок для восстановления организма

В моём профиле уже есть отзывы на многие лекарства и тут я вспомнила, как пила витаминный комплекс! И хочу вам о нём рассказать, чтобы вы не тратили деньги на него. Если вы переболели ковидом, то врач вам пропишет целый комплекс лекарств и смотрите, чтобы там не было Энерджи. Он слабенький и эту тему я раскрою в этом отзыве.

Я всегда считала, что лучше всех комплексов только Супрадин и я не ошиблась))

Супрадин комплекс витаминов

В период простуд я пропиваю витамины, как-то мне попался комплекс Энерджи

Дорого и бесполезно)

цена 595 р

Компания Дельта Медикал (предоставляет лекартва на территории стран СНГ и это надо было учитывать при покупке, я предпочитаю зарубежные средства, а не те, которые только у нас продаются).

Состав :

Описание:

Сами таблетки темные и круглые

Когда кладешь их на язык сразу чувствуешь яркий вкус витаминов, мне такой не нравится. Поэтому для меня их прием доставлял дискомфорт

Чего я ожидала? Я хотела чувствовать бодрость, меньше болеть) и я не получила такого эффекта.

Я вообще не получила никакого. Возможно, если вам идут все витаминные комплексы и вы от аскорбинки чувствуете себя бодрее, то такой комплекс вам подойдет. Мне от него не было никакого толку, в отличии от Супрадина, эффективность супрадина ощущается почти сразу.

Я не рекомендую жтот комплекс, у таблеток горький вкус, который чувствуется мгновенно!

Бодрости и доп энергии от них нет. Кстати, я как-то сдала анализ на самые распространенные витамины и это очень полезная информация для вас. Сдайте тоже такой тест и уже после него пусть врач вам пропишет нужный комплекс, покупайте американские витамины, по моему опыту они самые эффективные, и европейские тоже. Наши увы, мне не помогают а вызывают побочки

Благодарю за внимание! Не болейте

Viva Dashaне рекомендует
14.06.2022
Жаль, что бесполезные и невкусные((((
14.06.2022
Да, витамины всем по-разному помогают и еще зависит от того, чего не хватает в организме. Если не хватает железа, а пить аскорбинку, эффект будет прогнозируемым.
18.06.2022
Впервые о таком слышу. А где именно их производят?