Опубликовано 8 Август, 2023 - 14:02

Увидела в приложении данный сериал, и очень привлекли актёры, плюс, довольно интригующее описание.

Описание

Встреча выпускников превращается в детективный квест. Комедия с Кристиной Асмус и Дмитрием Чеботаревым

В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Всего - 8 серий, идут примерно по 40-50 минут

В райцентр Вармалей приехали бывшие одноклассники, спустя 20 лет. Настроение у всех довольно приподнятое, всем интересно кто как, кто с кем😁

Но, пока они едут, происходит случайность, из-за которой находят затонувшую машину вместе с трупом. А вместе с этим ещё и метеорит..

В историю с метеоритом втягиваются все бывшие одноклассники.. Появляются много желающих завладеть метеоритом. У каждого своя мотивация на это.

Сюжет ведётся в двух линиях. Показаны события в настоящем, и те, что были 20 лет назад

Сюжет развивается быстро. Постоянно появляются новые загадки, происходит различные события. Местами есть чёрный юмор, тут он довольно в тему))

Смотрится сериал быстро, на одном дыхании. Сразу после одной серии, хочется включить ещё одну))

В общем, данный сериал советую! Серий немного, но смотрится очень интересно! Неплохой детективный сериал, с атмосферой 90 и нулевых.

MalwiMalwiрекомендует
Планирую посмотреть
08.08.2023
Тоже хочу посмотреть на выходных
Надо глянуть
Ещё не смотрела. Но, думаю, буду)
09.08.2023
Интересно посмотреть.