Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 11:36

Как обычно пошла в магазин за молочком, но что-то в этот раз не было тех видов молока, которые я покупаю. Постояла подумала и решила взять молоко Гармония, к тому же подкупил срок хранения - всего лишь 7 дней, а сегодня это большая редкость. На вкус напомнило молоко, которое я пила у бабушки с дедушкой в деревне от их коровки.
Вкусноеееееее!!! Собственно не долго оно простояло в холодильнике)))) было выпито до дна)))
На упаковке написано, что собрано на собственной ферме и от доения до розлива прошло 3 часа. Также указано, что сделано по ГОСТу Р 52090.
Самый большой минус - это объем 900мл, но для меня не принципиально.
Купила в универсаме (СПб) по цене 41,90 руб.
Что самое примечательное - в магазине я не нашла ценника на данный товар, и мне подумалось, что оно наверное дорогое очень, но решила-таки взять и не ошиблась!!!
Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное.
Произведено в Новгородской области.

P.S.: обычно от магазинного молока, живот начинал на меня "рычать", от этого же все тихо и мирно, лучше не бывает)))
Достоинства
  • Настоящее
Недостатки
  • Мало
Jujikрекомендует
Я тоже очень люблю это молоко - недорогое, вкусное и качественное Smile
16.01.2015
Поддерживаю! У меня тоже после молока обычно в животе дискомофорт, иногда и боли. А от этого молока ничего такого. Плюс, мне Гармония показалась вкуснее, чем то же Простоквашино, например. Или многие марки вообще без вкуса. Стараюсь брать именно его.