Опубликовано 3 Июль, 2024 - 16:21

Приветствую каждого заглянувшего!

Как Вы уже поняли, речь пойдет об устройстве самозащиты, которое представляет собой карманную сигнализацию!

Смысл данной приспособы в том, что при необходимости, лёгким движением руки можно привести ее в действие - сработает 🆘-сигнал, который не только застанет врасплох недоброжелателей, но и привлечет внимание прохожих!

Карманная сигнализация издаёт громкий звук (130 дБ) и привлекает внимание, чтобы защитить вас в чрезвычайной ситуации, даже на расстоянии до 150 метров.

Считаю, такую вещь действительно необходимо иметь каждому ребёнку и девушке! Да чего уж там, и мужчинам, ведь она отлично отпугивает собак.

Заказала я эту спасайку через платформу 'Wildberries', артикул товара - 180439213, стоимость - 375 рублей.

Упаковка представляла собой голографический пакет с zip-замком:

Вовнутрь была вложена инструкция на русском языке и со схематическими рисунками:

Там же расположился и QR-код, отсканировав который можно посмотреть видео-обзор:

Работает устройство от трёх дисковых батареек типа 'ag13', хватает их на 40 минут беспрерывной работы, а вообще в режиме ожидания они служат 365 дней, после чего их необходимо заменить.

Для этого понадобится крестовая узкая отвёртка:

И так, сигнализация беспроводная "будьспокойна" представляет собой крошечный брелок из прочного пластика:

• 4*1.5 см

Интересный дизайн, яркий салатовый оттенок, кстати в каталоге представлено внушительное разнообразие цветов, каждый сможет подобрать по своим предпочтениям!

Я всячески пыталась привести в действие круглую большую кнопку, но она выполняет функцию декора 🤭

Овальная маленькая кнопочка - это фонарик!

При чем достаточно добротный, его светодиод освещает приличное пространство, в темное время суток может очень даже выручить: осветить дорогу, обозначить свое местонахождение, подсветить замочную скважину и т.д.

Брелок имеет крепление - металлическую цепочку с кольцом:

Благодаря чему его можно повесить на рюкзак, сумку, либо прикрепить к связке колючей:

А теперь самое интересное, что бы сигнализация сработала, необходимо выдернуть серый шнурок! После чего сразу же раздается очень громкий звук, который без преувеличения оглушает!

Поэтому с уверенностью могу сказать, что такая сирена способна спугнуть или сбить с толку на пару минут!

Для того, что бы звук сигнализации прекратился, нужно вставьте чеку на шнурке обратно в отверстие:

Я приобрела данный брелок ребенку школьного возраста, в качестве средства для привлечения внимания oкружающих, если в друг ему будет грозить опаснoсть...

Искренне надеюсь, что ему не понадобится прибегнуть к его помощи, но мне гораздо спокойнее, когда подобный брелок висит на его рюкзаке!

Алена Синеоковарекомендует
03.07.2024
В наше время очень нужная вещь!
Отличное устройство 👍
Отличное приобретение)))
Только мне кажется мой сын включал бы эту сигнализацию и не по делу)))
03.07.2024
Интересная вещица, что только не придумают👍
03.07.2024
Первый раз такое вижу. Боюсь мои баловаться с ним бы стали
03.07.2024
Спасибо за идею, надо посмотреть на просторах вб
03.07.2024
Какая крутая вещь. Спасибо за отзыв.
05.07.2024
Полезная вещица!
06.07.2024
Что то подобное было в мои школьные годы, визжала везде и часто
06.07.2024
Какая хорошая вещь и мне для дочери надо
07.07.2024
Полезная и нужная вещь. Возьму на заметку
07.07.2024
Тоже подумала, что ребёнку надо купить
Крутая вещь
Нужная вещь, не видела такую ранее
Буду знать.
Отличная штука
10.07.2024
Я читала, в Японии сигнализация есть у каждого ребенка, как обязательный элемент безопасности. Хорошо, что и у нас это можно найти.
Вот это вещица! Нужно дочке такую заказать.
11.07.2024
Выглядит очень симпатично! Smile
14.07.2024
интересно, действительно ли может испугать собак? лучше бы, чтобы никогда не пригодилась такая сигнализация..
Куплю!
Вещь нужная! 👍🏻
18.07.2024
я бы себе купила))
02.08.2024
Очень полезный отзыв. Не знала о таких штучках. Теперь хочу приобрести для своих школьников.