Опубликовано 3 Июль, 2024 - 09:36

Всем доброго времени суток!

Когда в интернет-магазине я заказывала тумбу с раковиной для своей ванной комнаты - сразу решила заказать зеркало. Да не простое зеркало, а в комплекте с небольшим подвесным шкафом, так как это удобно, чтобы класть различные косметические принадлежности внутрь. В процессе я обнаружила, что из той же серии есть шкаф марки IRLEN (Ирлен), стоимость на момент покупки составляла 5.300 рублей, поэтому, недолго думая, я его отправила в корзину, а затем купила. Шкаф был доставлен в обычной картонной коробке, упакован в пенопласт и целлофан. Мебель очень тяжёлая, поэтому одному её передвигать, а тем более подвешивать - сложно. Крепится при помощи саморезов на железные петли, которые располагаются на задней части шкафа.

Подвеска

С левой стороны располагается зеркало, а с правой - одна створка шкафа, где есть две полочки, на которые можно поставить большое количество вещей. Ручка удобная, её можно повернуть так, чтобы цеплять пальцами сверху или снизу, как вам больше удобнее или привычнее. Дверца обладает автодоводчиком, что радует таких нервных персон как я, ибо она не будет хлопать 😂 Размера зеркала достаточно, чтобы видеть себя и не чувствовать изображение "обрезанным".

Внутри
Зеркальный шкаф для ванной IRLEN "Квадро-60"

Приятным бонусом оказалось наличие лампы и розетки в верхней части зеркала, всё это подключается напрямую проводке, поэтому у меня пока это в нефункционирующем состоянии. Полагаю, что розетка предназначена для фена или для электрической бритвы. Сбоку есть небольшой железный шильдик, где написана марка производителя.

Шильдик

На поверхность мебели нанесена защитная плёнка, причём она даже невидима, я её обнаружила только тогда, когда она начала отклеиваться по краям. Это очень хорошо, так как некоторые царапины, которые могли бы снять глянцевый слой, не повредили его. Покупкой очень довольна, шкаф выглядит неплохо, удобен в эксплуатации и не громоздкий. Находясь над раковиной - не мешает, во время умывания головой об него не ударяешься. Однозначно советую 😍

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Рулонные шторы блэкаут от LM Decor, наконец-то я забыла про куски ткани на окнах

Отличная и простая сковорода с крышкой от Kukmara

Купила для своей щетины (бровей) гель для их фиксации от Luxvisage

Зубная паста Yecai, Baking soda с ароматом лайма и мяты... Разочарование века

Дешёвая гелевая подводка для глаз Magical Halo

Beiber, зубная нить и зубочистка в одном, да ещё и с мятным ароматом

Бальзам для волос High Purity. Мицеллярный. Но формула весомая

Шампунь High Purity, мицеллярный, ничего особенного в красивой упаковке

Достоинства
  • Автодоводчик
  • Есть розетка
  • Качество
  • Подсветка
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
Неплохой шкаф🔥
Да 😊
03.07.2024
Отличный шкаф и много всего спрятать можно😱 функциональные полочки
Да, ничего вроде))
03.07.2024
мне оооочень нравятся ваши деревянные стены! на них шкафчик смотрится хорошо
Спасибо))
Функциональный шкаф
😁
Симпатичный такой👍
Какой обалденный Love
😊
03.07.2024
Отличный! Мне нравится, что зеркало и сразу есть место хранения
И свет с розеткой))
16.07.2024
Вместительный, хотя выглядит совсем маленьким