Опубликовано 2 Июль, 2024 - 20:48

Примерно 62 рубля

Здравствуйте.

Случайно наткнулась в магазине на этот топпер, там были разные, но меня привлёк самый первый, потому что там была надпись "Моей любимке!", а мы с мужем так друг друга называем уже давно (ещё до появления песни Нилетто 😆), и мне показалось, что такая штучка будет чем-то личным и индивидуальным, поэтому взяла в дополнение к подарку.

Место покупки, стоимость.

Эти штучки продавались в Фикс Прайсе, цену я не нашла, взяла всепую, полагая, что больше ста рублей уж стоить не должно, а потом забыла посмотреть. Но на сайте Фикс Прайса написано, что стоимость 62 рубля.

Упаковка.

Упаковка выглядит очень мило: рисунок воздушных шаров на фоне неба и облаков, внизу красивым шрифтом подписано название вещи.

Сзади есть розовое сердце на фоне неба, а также показаны примеры использования топпера, например, как дополнение к коробке конфет или к букету. Оформлено всё в романтичном стиле.

Я дарила без упаковки, так как с упаковкой как-то неправильно, но мне даже жаль выбрасывать, может быть, буду использовать для фотографий.

Материал.

Фанера (берёза), картон, ламинационная плёнка.

Видно, что материал незамысловатый, простой, но в основном довольно экологичный.

Размер.

Размер небольшой: 22x7.

Сам топпер.

Топпер представляет из собой фигурку на длинной палочке. В моём случае это милое розовое сердечко с личиком, сидящее в бумажном самолётике белого цвета снаружи, а внутри двух сиреневых оттенков. На белой стороне написана надпись "Моей любимке!" красивым розовым шрифтом. Сама вещица плоская.

Картинка двухсторонняя, так что, как ни поверни, будет изображение.

Палочка голубая.

Для кого-то такая вещь может показаться полнейшей ерундой, не все любят такое, но для тех, кому нравятся романтичные жесты и сувенирчики, это хорошее дополнение к подарку. В какой-то мере это как открытка.

Можно применить эту штучку по-разному, например, просто положить к подарку, либо вставить в букет, или, возможно, воткнуть в десерт.

Я просто вручила с подарком.

Мужу понравилось, он даже спросил, где я взяла такую штучку. Тут важен момент, что надпись несколько личная для нас, поэтому она сыграла особое значение.

В дальнейшем можно использовать топпер как украшение, поставить в карандашницу или корзиночку или придумать ещё какое-нибудь применение.

Итог.

Для тех, кому интересны маленькие романтичные детали, такая штучка будет неплохим вариантом.

3D пазл От всей души Сердце со стрелой Арт.17016

Игрушка - антистресс Funberry Toys 3D Игрушка-антистресс Малыш Тритон

Достоинства
  • Двухсторонний
  • Интересный способ применения
  • Красивая упаковка
  • Материал
  • Милая надпись
  • Мило и романтично
  • Поможет выразить чувства
  • Хорошее дополнение к подарку
Marylovely05рекомендует
02.07.2024
Какая прелесть! Очень мне нравятся такие штучки)
Классно)
Мило!
🌸
Мужчины редко сентиментальничают, но всегда приятно, когда умеют выражать чувства и принимать такие милые знаки внимания 👍
05.07.2024
У нас семья с любовью ко многому детскому, так что это у нас в порядке вещей. Мы с мужем порой как "вечные" подростки 😂.
Здорово 🤗
07.07.2024