Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 12:05

Очень часто слышала фразу "в интернете можно работать!". А как и что делать - не очень-то и понятно. Сегодня об одном способе я Вам и поведаю!

В один прекрасный день я все-таки решилась поискать, посмотреть, как же можно зарабатывать в интернете. Впереди меня ждал декретный отпуск, поэтому срочно надо было найти себе полезное
занятие. А то совсем без дела сидеть не хочется.

Почитав в интернете все варианты заработка, я решила начать зарабатывать с помощью социальных сетей, на кликах. Благо в интернете хорошо перечислены и описаны все сайты, где можно это сделать. Пробовала много разных. Сразу скажу, какие-то понравились, какие-то нет.

Кстати,если Вы выберете данный способ заработка, создайте еще одну страничку в контакте, чтобы не засорять основную, ту, которая Вам служит чисто для общения с друзьями. Я так и поступила, поэтому вам советую!!!

Ну и давайте начнет с моего самого первого опыта - [ссылка]

Сам сайт выглядит следующим образом:

Плюсы данного сайта:

1) никаких ограничений по поводу друзей и фотографий. Просто столкнулась с парочкой сайтов, где зарабатывать можно, при наличии 30 друзей и 10 натуральных естественных фотографий . А тут все замечательно, даже с новой чистой страничкой можно начать.

2) Очень важный, на мой взгляд плюс - является минимальная сумма вывода 15 рублей. Она быстро набирается, и не надо ждать, когда вы соберете 150 и 300 рублей, опять же сужу по опыту работы с другими сайтами.

Работать можно со следующими социальными сетями:

1) Контакт

Действия, за совершение которых платят: добавление в друзья, репост - размещение записи у себя на стенке в контакте, подписка на страницу, вступление в группы, нажать "мне нравится".

Обещают, до 30 коп. за задание, но на деле 5-8 коп., больше бывает очень редко. А уж задание за 30 коп. я и вовсе не встречала!

Цена - это пожалуй, единственный минус данного сайта, так как есть много мест, где платят больше за задания.

В данном разделе - контакт, есть большой плюс: очень много заданий.

Сейчас зашла, раньше вроде не было,дали дополнительный бонус 10 копеек, за посещение. Этот бонус раз в день начисляется. Тоже отнесем его к плюсам!

Чтобы вывести средства, надо нажать вкладочку "управление средствами". Вывод происходит на мобильный телефон или на WebMoney R-кошелек. Как я уже говорила при достижении 15 рублей можно выводить.

Можно посмотреть сколько я выводила (работала правда там немного): как говорится мелочь - а приятно=) на звонки по телефону хватит.

Есть партнерская программа: как они обещают

Мы выплачиваем 40% от суммы заработанных денег привлеченных вами новых пользователей и 10% от суммы потраченной рекламодателями"

На деле партнерскую программу не проверяла!

2) Fasebook

Обещают до 40 копеек за задание, открываю, захожу - ерунда какая-то грузится - видимо ничего нет и этот отдел данного сайта перестал существовать.

3) Youtube

Обещают до 1 руб. за задание. Открываю - то же страница не существует.

По - моему прошлому опыту, в этом отделе заданий было оооочень мало и даже 15 рублей накопить не реально!!!

Лучше бы они изменили сайт и оставили задания - чисто для контакта. Можно было бы им 4 поставить, а так только 3! И то, за то что точно платят и еще ни разу не обманули!

Надеюсь Вам пригодится данная информация, скажу честно долго я там не задержалась и пошла дальше исследовать просторы интернета.

А именно - заработать можно тут:

Заработай на смартфоне! Маленькая хитрость, фото выплат!

Хотите быстрых денег? Вам сюда!!!

Достоинства
  • Быстро приходят деньги
  • Правда платит
  • Простота
Недостатки
  • Маленькая цена за задание
  • Мало заданий для facebook и youtube
Ejevi4e4kaрекомендует
07.11.2017
У меня пока времени только на айрекомменд хватает )