Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 12:21

Предлагаю вашему вниманию сайт на котором можно подзаработать дополнительную копейку через Вашу социальную страницу.

Сайт [ссылка] работает с тремя социальными сетями как видно из скриншота оплата за действия в контакте 0.30 к, фейсбук 0.40 к .. ютуб 1 руб, ну как Вам по моему довольно не плохие цены (бегом зарегистрироваться и грести бабло лопатой) STOP, что это захожу на сайт и вижу совсем другие расценки за выполнение заданий и тут я возвращаюсь к предыдущему скрина где вижу, что у всех расценок стоит ДО а это значит что 30 к. за контакт и 1 рубль за ютуб Вам платить никто не будет ( лично я еще таких цен не встречал).

Однако не стоит расстраиваться из всех мне известных сайтов это сайт с наибольшим количеством задач, так что работы вам здесь хватит надолго (пожалуй это одна из причин, почему я не перестал здесь работать).

Сайт имеет довольно много плюсов:

1. Довольно простой интерфейс

2. Не глючит

3. Выплата минемалкы 15 руб

деньги можно вывести как на Веб мани, так и на разных операторов мобильной связи

4. За то что вы регулярно работаете на сайте вам предоставляеться ежедневный бонус

6. Проводятся конкурсы

7.Действует двухуровневая партнерская программа

Кто захочет попробовать свои силы на данном проекте обращайтесь дам ссылку

P.S

Для того чтобы работать на данном сервисе заведите дополнительные страницы в соиальних сетях поскольку задач много и на Вашей личной странице будет полный бардак (ваши друзья вас не поймут!), + есть случаи когда контакт банит на пару часов (Ну что тут сказать Они это любят) .

Желаю Вам Удачи работайте и развивайтесь. Пока. пока

Достоинства
  • Быстро приходят деньги
  • Задания часто появляются
  • Легко заработать
  • Правда платит
  • Простота
  • Работает
  • Удобно
Феникс 777рекомендует