Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 20:29

Всем привет ) Ногти у меня очень проблемные - тонкие, ломкие. Плюс природа не наградила меня хорошей формой ногтей. Они у меня очень короткие и когда отрастают, я обрадовавшись делаю красивый маникюр. Но увы максимум два дня и обязательно какой-нибудь ноготь ломается и приходиться спиливать все. =(

Начитавшись положительных отзывов о гель-лаках, я наконец решилась тоже попробовать эту систему. Купила гель-лак Cosmake без липкого слоя №8. Понравился красивый натуральный цвет. Так же купила базовое покрытие и финиш этой же фирмы.

Мне понравилось как наноситься этот гель-лак. У него хорошая консистенция, не сильно жидкий, не сильно густой. Удобная кисточка. Лак сам выравнивается и не полосит. Красить им было даже удобнее чем обычным лаком.

Наносила я его в два тонких слоя. Вот что получилось:

Я была довольная как слон) Безумно понравился глянец. Ногти стали такими твердыми. Что я только не делала по дому, маникюр оставался идеальным. Носила его где-то две недели. Потом отрасли ногти, пришлось стирать. Ногти после этого гель-лака не испортились.

В общем к обычным лакам теперь вообще не тянет. Хочу купить еще пару-тройку оттенков этого гель-лака.

Достоинства
  • Держится 2 недели
  • Удобная консистенция для нанесения
  • Хорошая цветовая палитра
  • Хорошо наносится в два слоя
Недостатки
  • Для себя не выделила
Nattieрекомендует
05.08.2014
красиво получилось!
в какую стоимость вышло это удовольствие?
получается - 1 база 2 слоя геля 4 финиш? и поэтому такое стойкое ??
а лампа нужна?
24.01.2019
Здравствуйте, база-2слоя г.лака- топ. Лампа обязательно нужна, на воздухе они неделю будут сохнуть, лучше лампу брать 48вт