Десерт творожный Чудо "Фруктовая коллекция" Шоколадный тирамису - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт творожный
Бренд: Чудо

• 15.01.2018 - 20:37
    Вкусный вишневый щербет, хоть и не щербет с картинки
    Здравствуйте! Этот отзыв о моем любимом десерте Чудо "Вишневый щербет" и шоколадная глазурь. Ради него мне приходится идти в магазин, который находится в получасе ходьбы, но иногда так приспичит, что меня это не останавливает.
  • 18.06.2015 - 12:05
    И всё таки, что это: крик о помощи или творческая идея производителя? (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! В отличии от моей семьи, которая уже успела пресытиться клубникой и начать варить из неё компоты, я впервые попробовала эту ягодку только пару дней назад. Но в качестве десерта, да ещё и с шоколадом, я от неё никогда не отказываюсь и время от времени ем.
  • 24.06.2015 - 11:38
    Главное - включить воображение (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток ! Чего только производитель не придумает, чтобы порадовать (или шокировать) покупателя. Например, творожный десерт, но не простой, а со вкусом "Черничный пудинг ".
  • 21.06.2015 - 12:47
    Ищете рецепт клубники со сливками? Всё гораздо проще - купите десерт (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Сочетание клубники и сливок считается едва ли не классическим и, вдобавок ко всему прочему, ещё и располагающим к романтическому настроению. Правда, моё настроение с утра можно скорее описать как "начало зомби-апокалипсиса", но это не повод отказывать себе в сладком.
  • 16.07.2014 - 20:06
    Название говорит само за себя (+фото)
    Приветствую всех любителей йогуртов, творожков и прочих молочных вкусняшек. Сегодня душа рвется поведать миру о вот таком десерте. Выпускается десерт в пластиковой ванночке весом 115гр. Порадовало большое количество фруктового наполнителя на дне. Именно это и стало причиной покупки.
  • 04.10.2017 - 19:01
    Очень вкусный творожок и не приторный! Но злоупотреблять им не стоит
    Всем доброго времени суток!   Я не особо часто покупаю подобные твороженные десерты, так как в них нет ничего полезного, считаю, что это одна химия. Но когда хочется чего-то сладенького могу себе это позволить.
  • 23.06.2020 - 10:11
    Шоколадный шоколад с шоколадом с шоколадно-шоколадной добавкой. Оказалось, не такой уж я любитель шоколадов🤨
    Всем привет!! Сегодня хочу рассказать историю очередного завтрака с большим процентом содержания какао Все началось с акции, проходившей в Пятерочке, в связи с чем выбор мой пал вот на такой десерт - предполагается, что этот десерт состоит из двух частей и будет очень питателен и хорошо подойдет…
  • 20.06.2015 - 12:20
    Десерт с десертом: история одного малинового мусса (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Десерты с малиновым вкусом мне еще ни разу не попадались, так что в какой-то степени пробую для себя новинку из мира молочных (почти) продуктов. Мусс относят к французской кухне и представляет он собой воздушный и сладкий десерт. Производится в городе Харькове, Украина.
  • 22.06.2015 - 11:47
    Пять разных ягод в одном десерте, но на пользу это ему, к сожалению, не пошло (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Сегодня я отведаю десерт, со вкусом, который сочетает в себе множество других, а именно "Ягодный щербет ". Впрочем, в наше время под этим восточным десертом может скрываться всё, что угодно: и конфеты, и мороженое, и напитки.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Воздушное лакомство, для любителей творога.
    Всем привет! Сегодня расскажу о вкусняшке, которую переодически покупаю. Это мусс творожный двухслойный «манго и маракуйя» ВкусВилл. У этой сети есть разные вкусы творожного Мусса. Продается мусс в сети магазинов ВкусВилл. Купила я его 54 рубля.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».