Опубликовано 28 Май, 2018 - 11:28

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели!

 

При использовании средств по уходу за кожей или волосами в первую очередь всегда обращаешь внимание на результат. Но, наверное, нет девушки, которая не встречала бы такое средство, которое при всей его эффективности, использовать совсем не нравится. Неприятный запах или цвет - и всё, косметический продукт стоит и пылится на дальней полочке. А все потому, что лишний раз его наносить нет желания.

Сегодня я расскажу о таком скрабе для тела, приятней которого в использовании я ещё ничего не встречала. Ещё бы! Кому не понравится настоящий десерт?

Знакомьтесь, скраб для тела ФИТОкосметик Горшочек с медом ДЕСЕРТЫ КРАСОТЫ.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Горшочек с медом ДЕСЕРТЫ КРАСОТЫ

 

♥ ♥ ♥ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

  • Цена: 118 руб.
  • Объем: 220 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 12 мес.
  • Прямая ссылка на скраб: ссылка
  • Где купить: Фитокосметик
  • Описание:​​​​​​

 

Питательный скраб для тела «Горшочек с мёдом» – дуэт лёгкой гелевой и густой кремовой текстур, подарит коже мягкую бархатистость и восхитительно нежный аромат.

Молотая абрикосовая косточка мягко отшелушивает, активирует обновление клеток и помогает активным компонентам проникать в глубокие слои кожи. Гель на основе ароматного золотистого мёда легко впитывается, увлажняя кожу на глубинном уровне. Густое маточное молочко – витаминный коктейль для молодости и красоты кожи, насыщает кожу питательными веществами, возвращая ей здоровое сияние.

 

♥ ♥ ♥ СОСТАВ

 

Состав

Aqua, Stevia Rebaudiana Leaf Water (настой медовой травы), Organic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (органическое масло миндаля), Caprylic/ capric triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl monostearate, Mel (мед), Royal Jelly (Маточное молочко), Propolis Extract (Экстракт прополиса), Prunus Armeniaca Seed Powder (абрикосовой косточки порошок), Scgizandra Sphenanthera Fruit Extract (Экстракт Лимонника), Acrylates/ Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Aloe Barbadensis Leaf Extract (Экстракт Алоэ), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 19140.

 

Не ожидала настолько хорошего состава от такого красивого скраба - десерта. Теперь я полюбила его еще больше.

 

♥ ♥ ♥ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

 

Баночка, в которой находится скраб, выполнена из прочного прозрачного пластика, что имеет ряд преимуществ. Например, всегда видно сколько средства осталось. Ну а самое приятное - это привлекательный внешний вид, особенно сбоку. Смотрите сами:

 

На донышке имеется белая наклейка с основной и самой необходимой информацией.

 

Дополнительно баночка вставлена в картонною упаковку белого цвета с наименованием самого продукта, а также изображением меда и пчелиных сот наверху.

 

Надпись НЕ ЕШЬ МЕНЯ здесь максимально уместна, так как посмотрев на эту аппетитную баночку вольно/невольно, но в голову закрадываются мысли о том, что не могла ли я чего-то перепутать и по ошибке купить десерт.

Сбоку на картонной упаковке можно увидеть подробное описание средства.

 

Дату производства, срок годности, объем, данные производителя - все это на упаковке тоже можно найти. Конечно же, производитель не забыл указать способ применения, меры предосторожности и состав средства.

 

А теперь моя самая любимая часть... Мы открываем баночку.

Первым делом, ощущается невероятный аромат: сладкий, приятный на столько, что останавливаешь себя, чтобы не попробовать скраб "на вкус". Не верится в то, что это не вкусненький десерт, а просто косметический продукт.

 

Конечно, сразу же обращаешь внимание на необычный для подобного рода средств внешний вид.

Как вы уже заметили, скраб состоит из 2 составляющих. Первая часть очень напоминает мед . Я спрашивала себя о том, что неужели это не сам мед. Вот настолько все выглядит правдоподобно!

 

Цвет, как и у меда - янтарный и полупрозрачный. Текстура - однородная и гелеобразная.

 

При нанесении очень мягко и приятно ложится на кожу. Здесь меня ждал еще один приятный момент - нет ощущения липкости (а я почему-то его ждала). Не возникло желания побежать и поскорее все с себя смыть.


Вторая составляющая часть скраба не менее привлекательна. Внешне мне очень напоминает йогурт или творожок.

 

Однако консистенция достаточно густая и плотная. Цвет - белый, но имеются коричневые частички (в большом количестве).

 

При распределении эти частички сразу берутся за работу и начинают активно скрабить кожу.

 

♥ ♥ ♥ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

 

Конечно, во время использования я не разделяю скраб на части. Просто беру все в ладошку и наношу на влажную кожу, при этом тщательно втираю и распределяю круговыми движениями по коже.

Хочу сказать, пользоваться скрабом безумно приятно. Не помню, когда еще мне приносило столько радости обычное использование средства по уходу за кожей. Настроение поднимается моментально.

Меня ждал приятный сюрприз - это экономичный расход. Сама даже не понимаю почему, но не нужно много скраба для того, чтобы нанести его и распределить по поверхности кожи.

Обычно при таком заманчивом и оригинальном внешнем виде, "начинка" конкретно страдает. Но не тут то было! Частички сразу же пускаются в дело. Они прекрасно скрабят, но при этом не травмируют и не царапают кожу.

 

Здесь меня ожидал еще один приятный сюрприз - скраб не сушит кожу. Наоборот, он ее увлажняет, а для меня это очень важно. Думаю, что увлажнение происходит как раз за счет составляющей в виде меда.

 

В результате я отметила следующие положительные моменты:

 

экономичный расход;

хороший состав;

очень красивый внешний вид;

невероятно приятный запах;

бюджетная цена;

удобная и симпатичная упаковка;

увлажняет кожу;

микрочастички отлично скрабят кожу.

 

Вывод: негативных впечатлений нет совершенно. Распределяется по коже скраб без затруднений, ничего не омрачает процесс применения. Невероятный аромат, оригинальный и интересный внешний вид, очищение и в тоже время увлажнение - да я бы никогда не подумала, что все это возможно всего за 118 рублей. Советую и рекомендую!

 

Десерты Красоты, которые я уже попробовала:

Крем-масло для тела "Кокосовое суфле"

Маска для волос "Банановый авокадо"

Маска для лица "Молодильное яблочко"

 

Десерты Красоты
СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕ ОТЗЫВУ!

До новых встреч! Ваша KoalaMondina

KoalaMondinaрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2018
Очень красивый скраб! 😊
28.05.2018
Реально смотрится как десерт,так и хочется попробовать на вкус 😁
28.05.2018
Визуально очень нравится их новая линейка. Но попробовать пока не получилось)
28.05.2018
Как же аппетитно выглядит! И состав очень хороший! Жаль, у нас такого средства я не встречала - с удовольствием бы купила:)
28.05.2018
правда хочется съесть!
28.05.2018
Надо попробовать его! Цена очень приятная! 😊
28.05.2018
Пока не увидела подпись к отзыву, думала что это какой-то десерт)
28.05.2018
В последнее время продукция фито косметик очень радует!
28.05.2018
Главное сдержаться и не попробовать на вкус! Очень вкусно выглядит!
28.05.2018
Как же вкусно выглядит, и не подумаешь, что это скраб 😊
28.05.2018
Такой красотой даже пользоваться жалко!
28.05.2018
Эта серия у них явно удалась!
28.05.2018
Отличное действие!
С огромным удовольствием попробовала бы ❤️
28.05.2018
Выглядит вкусно, здорово что сейчас есть огромный выбор различных скрабиков)
28.05.2018
Внешний вид очень привлекательный 😏
28.05.2018
Сначала приняла за десерт, настолько аппетитно выглядит скраб 😊
28.05.2018
А выглядит прям «аппетитно» ? заинтересовали) я бы попробовала купить)
Какой же он красивый ❤️
28.05.2018
Выглядит он шикарно))
Невероятный скраб и красивый, и эффективный!
28.05.2018
выглядит он конечно, нереально круто)
Состав, прям почти идеальный
Какой красивый скраб, на вид просто объедение
28.05.2018
Выглядит реально как десерт!
28.05.2018
Как же нравится сочетание янтарного мёда и скрабящей субстанции, очень интересно и выглядит как десерт ❤️
Он классный!
Приятный скраб, как десерт выглядит)Это из разрада "не ешь его!!"
28.05.2018
Маски для волос мне у них нравятся, пока не пробовала больше ничего.
28.05.2018
Да, для меня запах косметики не на последнем месте))
Потрясающе красивая консистенция у скраба! ❤️
28.05.2018
Красивый дизайн, люблю такие частички
28.05.2018
эта новинка резко появилась и уже стала хитом. Вчера яблочный десерт был в топе - тоже очень красивый.
28.05.2018
Просто супер консистенция))) Мне сразу захотелось какого-нибудь творожка съесть))
И цена очень вдохновляющая.
28.05.2018
я всегда опасаюсь подобных баночек, как бы кто дома не перепутал и не съел 😁
28.05.2018
Какой крутой формат скраба, выглядит и правда аппетитно 😊
действительно, очень интересно как они разделены, прикольный скраб, я бы попробовала 😊
28.05.2018
Его очень хочется съесть 😁
Он и правда выглядит ну ооочень аппетитно
28.05.2018
Выглядит обалденно
28.05.2018
Реально съедобным выглядит! Еще и банка-креманка! 😂
Ещё 39 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также