Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 02:17

Приветствую тебя мой друг!

С недавнего времени я начала баловаться скрабами и мне на глаза попалось это чудо..

Заказывала на [ссылка]

Цена товара 88 рублей

Скраб для тела десерты красоты от Fito Косметик

С первого взгляда упаковка очень манит, выглядит красочно и привлекательно.

Сам скраб находится в пластиковой баночке, которая упакована в картонную полукоробку.

Если бы не надпись, что это скраб для тела, можно было бы подумать, что это мороженка. Уж очень аппетитно выглядит!

Открыв крышку очень удивляет то, что скраб вообще не похож на скраб(как бы это странно не звучало). Выглядит красиво, но эффективно ли??

В банку поместили две совершенно разные консистенции. Одна (зелёная) похожа на желе, а вторая(белая) типо скраб🤦‍♀️

Ну скрабом "это" у меня даже язык не поворачивается назвать.

Вот так вся эта красота выглядит когда её набираешь рукой. Белый типо скраб очень плотный! А зелёная желешка похожа на гель для душа, но она не мылится совсем. Вместе их смешать нереально, на тело наносить очень трудно, скраб весь осыпается комками. Когда я КОЕ КАК нанесла этот ужас на ноги и руки, я почувствовала себя ФИОНОЙ ИЗ ШРЕКА😂Тело становится зелёным, хоть и на фото не очень это видно.

Частицы, которые должны скрабировать вообще не чувствуются совсем.

И ещё момент! Скраб с охлаждающим эффектом! Этого нигде не было написано! ​​​​​​

Сразу говорю, я не люблю охлаждающий эффект не в каких средствах. И это было для меня неприятным удивлением, когда я нанесла скраб на тело, его начало ужасно холодить.

Я было дело поспешила смыть все это чудо.. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Скраб безумно трудно смывается с тела! Это очень муторно, даже с помощью мочалки нужно приложить усилия чтобы все стереть.

Запах мне не понравится совсем, не знаю точно как должен пахнуть МОХИТО, но тут мне показалось запах лимона с каким то протухшим бананом🤦‍♀️в общем тоже пролёт.

Эффекта от этого средства нет просто НИКАКОГО!

Пустая трата денег, времени, и сил на смывание этого скраба😅

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Вообще никакого эффекта
  • Охлаждающий эффект
  • Разная консистенция, невозможно смешать
  • Резкий химозный аромат
  • Трудно смывается
Ирина Крылова28не рекомендует