Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 16:21

Сериал о том, что чудо и вторая половинка все же существуют.

Сериал про молодую девушку Лили, которая остается в канун рождества одна. Она хочет найти возлюбленного, но общаться с ровесниками ей тяжело. Поэтому она очень часто общается с более взрослыми.

Лили любит читать, она хорошо себя чувствует в книжных и библиотеках, поэтому ее брат предлагает ей одну игру. Оставить блокнот с некоторыми словами в книжном, для того, чтобы человек (лучше, чтобы это был парень) и Лили смогли начать переписку. Глядишь от общего интереса к литературы у них сможет что-то выйти. А также, Лили считает, что рождественское волшебство не должно обойти ее стороной. С другой стороны у нас Дэш, он разочарован в любви и в рождестве. По сути он очень депрессивный, а также он педант по части того, чтобы каждая книга лежала на своем месте. Так, зайдя в книжный он находит блокнот, и начинает проходить квест от Лили. Эта игра затягивает его, хотя их с Лили взгляды расходятся. Нам предстоит увидеть всю их игру, и дальнейшее развитие.

Это нетипичный сериал, я не могу понять почему, просто ощущение новизны в обычной истории. Тут герои здравомыслящие, со своими ненадуманными или надуманными проблемами. Самое главное, что весь сюжет вращается не только возле них, также существуют другие герои, у которых свое киношное время. Что очень хорошо, смотреть только на одну сюжетную линию, надоедает.

Сериал наполнен волшебством рождества, все красочное и радостное. Лили является очень уникальной, она сама шьет себе одежду, что говорит о ее самовыражении. Она не боится «показывать» себя такой какая она есть. Но при этом у нее есть комплексы и страхи, которые по сюжету мы увидим. Также, как у Дэна, у него их больше.

Сериал состоит из 8 серий, каждая примерно по 20-30 минут. Это довольно мало, так что вы можете посмотреть его за один раз, как я и сделала. Рождественские фильмы всегда наполнены чудом, поэтому посмотрев их вы можете себя подбодрить.

Рекомендую!

Другое кино:

Искусственный интеллект (2020, фильм). Безобидный искусственный интеллект.

Необыкновенная история на рождество (2017, фильм). То, что нужно в 2020.

Страна грез (2019, фильм). Прекрасная Марго Робби.

Взаперти (2020, фильм). Опасная материнская любовь.

Любовь и анархия (2020, сериал). Отличный шведский сериал.

Достоинства
  • Атмосферный
  • Красивый
  • Милый
  • Наивный
  • Праздничный
  • Сказочный
B.O.Bрекомендует