• 1
  • 2
  • 07.09.2018 - 10:14
    Для творческих натур, не понятых многими, для ценителей красот Парижа, хороших актеров и завораживающих кадров!
    Этот фильм сразу предъявляет несколько безоговорочных козырей. Лично меня они отправили в нокдаун, т.к. попали прямо в цель. Я говорю о следующем: использование в качестве фона для афиши к фильму потрясающей картины "Звёздная ночь" Ван Гога. От неё невероятно сложно оторвать глаз.
  • 02.08.2013 - 15:16
    Любовь приходит тогда когда ее совсем не ждешь
    Индийский фильм " Любовь в Париже" (Ishkq in Paris) 2013 года - очень романтичный, легкий, с тонким юмором, с чудесными пейзажами Парижа и отличной игрой актеров: очаровательная девушка-фотограф Ишк (Прити Зинта ) и красивый парень Акаш (Гаурав Чанана ) знакомятся в поезде Рим-Париж и проводят в…
  • 06.08.2018 - 17:16
    ♥♥♥ Я нашла своего дорамного двойника !!! Хотите ПРИНЦА С ТЕМНОЙ ДУШОЙ - нате на блюдечке ))) Только вот можно ли его обуздать ?!?! ♡♡♡♡♡
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет про дорамку которая на мой взгляд полюбится не всем, но лично я очень прониклась этой историей. В чем же секрет?
  • 18.05.2021 - 11:19
    Очень прикольный!
    Дело было вечером, делать было нечего. Начала смотреть сериальчик "Эмили в Париже". И как мне понравился ее чехол для телефона, сил нет!   Выручил как всегда Aliexpress)   Доставка до пункта выдачи - 2 недели, правда, забрать его оттуда я не успела, но прекрасный курьер из СберЛоргистика привез…
  • Палетка удивительной красоты!
    В канун Рождества бренд Lancome прислали в подарок баллы, а конкретнее 2000 баллов, и начались мои размышления, что же купить. Вроде, все есть, ну или почти все. Ну, эта палетка просто влюбила в себя, такое красивое сердце. И эта башня, мечтаю съездить в Париж. И вот она пришла!
  • 29.06.2020 - 14:59
    Дефицит здравого смысла ощущается, когда смотришь этот фильм в осознанном возрасте. Тёплая комедия для всей семьи, но есть пара нюансов, которые делают "Паспорт в Париж" абсурдным.
    Решила я тут вспомнить былые годы и пересмотреть то, что в более молодом возрасте мне нравилось особенно сильно. И одним из таких фильмов стал "Паспорт в Париж". А всё началось с моего интереса к фильмографии известных на тот момент (сейчас ведь уже не очень) близнецов Олсен.
  • 30.07.2014 - 20:04
    Попытка впихнуть невпихуемое
    Как бы это сказать, чтобы никого не обидеть))) Скажу прямо... После того, как Кухня уехала в Париж, стало мягко говоря скучно. Чувствуется суррогат. Герои уже не те, к которым привык в сериале. Некоторые из них совершают несвойственные этому персонажу поступки.
  • 20.12.2020 - 06:28
    Необычный
    Фильм Чудеса в Париже посмотрел из-за названия, просто люблю французские фильмы. Но это не совсем то, что я ожидал увидеть, фильм немного необычен, немного шокировал и даже хотел бросить просмотр.
  • 02.06.2021 - 19:33
    😇 Пять из пяти! Годная романтика с живыми персонажами и порцией фэнтези
    Привет!   Весной душа требует романтики, потому я на время отхожу от детективов и переключаюсь на дорамы о любви и отношениях. И парочка подобных работ на корейском телевидении уже стартовала.
  • Нереалити - как хамка довела участницу проекта до попытки суицида (или пострадавшая врет?) и вынуждена вернуться в родную провинцию.
    Всем здравствуйте!   Российские премьеры обычно я обходила стороной, но иногда рекламы и трейлеры получаются такими манящими, что я не могу устоять. Комедия "Нереалити" стала одной из тех, которая сначала намозолила мне глаза и только потом я решилась посмотреть её.
  • 29.06.2022 - 19:10
    Мало какой фильм похвастается картиной Ван Гога на обложке. Вуди Аллен создал кино, вдохновляющее собрать чемодан в Париж!
    Здравствуйте!Расскажу про фильм Полночь в Париже Midnight in Paris 2011 года.На обложке фильма Звездная ночь Ван Гога, а внутри...О!С ума схожу от этого кадра! Не была в Париже, но много раз была во Франции и других городах Европы.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Солнечная Италия🌴, 1920-е, отель и много гостей, любовные похождения💖 и интриги богатых англичане🎩 в Отеле "Портофино".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Отель Портофино » 2022 года. Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня - замужняя англичанка решает открыть отель Портофино в Италии для туристов из Англии.
  • 28.06.2022 - 15:43
    Сериал "Пересуд" от НТВ - несмотрибельная фигня
    Сериал Пересуд очередное творение от НТВ,которое будет выходить по будням по 2 серии за раз. В 1 (и последнем) сезоне 8 серий, на момент написания отзыва вышла ровно половина сериала (4 серии). Я посмотрела ровно половину от этой половины, и больше не готова истязать организм этой дрянью.
  • Мнение психолога на мультфильм с ЛГБТ тематикой. (18+)
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре мультфильм In a Heartbeat - Animated Short Film (2017). Моё знакомство с этим мультфильмом началось с отзыва на сайте iRecommend. Ранее про данный мультфильм я не слышал.
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • 31.03.2022 - 19:54
    Сериал Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие" на фоне других отечественных новинок выделяется. Изнасилование учительницы и его последствия
    Всем здравствуйте!   Очень скептически стала относиться к фильмам и сериалам отечественного производства, потому что последнее, что я видела из новинок - полнейший шлак ("Доктор свисток", "Моя ужасная сестра", " Убить босса", "The Тёлки" и многие другие) .
  • 31.05.2022 - 17:55
    Змей в Эссексе. Страх и ненависть на английских болотах. Пропавшие, растерзанные люди и чужие тайны. Кто страшнее: жуткое чудовище или людская злоба? Отзыв на свежий мистический сериал с Томом Хиддлстоном и Клэр Дейнс.
    Приветствую. Недавно я случайно наткнулась на ролик о новинках фильмов и сериалов, которые советовал посмотреть один известный блогер. Среди всего прочего рекомендуемого меня наиболее зацепило описание сериала "Змей в ЭссексеThe Essex Serpent".
  • 26.02.2022 - 21:36
    Легендарная история F4 в тайской интерпретации. Немного сравнений с корейским вариантом "Мальчики краше цветов". И какой вариант мне понравился больше.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Одной их первых моих дорам была "Мальчики краше цветов" Корейская версия . История мне очень понравилась, это экранизация культовой сёдзе-манги Камио Ёко "Цветочки после ягодок". Как вы понимаете, есть и японская версия.
  • 29.06.2022 - 09:46
    Возвращение 35-летней Бабы в школу🔙 И что же она там забыла? В общем, первый раз в третий класс💃
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Буквально на днях досмотрела эту японскую дорамку. Прежде всего меня заинтересовало название. Почему именно 35-летняя школьница ? В общем, чем больше серий я смотрела, тем сильнее у меня шевелились волосы на голове.