Опубликовано 8 Июль, 2015 - 18:36

Всем привет.

Начитавшись отзывов, я поддалась искушению и купила, не имея в ней необходимости, за совсем не большую цену в Парфюм-Декоре тушь для ресниц Vivienne sabo PARIS "Cabaret mascara volumateur artistique" в цвете 01. Объемом 9 мл.






Тушь с силиконовой щеточкой, в приятной глазу упаковке за маленькую цену в 200 рублей. Эта тушь для придания объема. На упаковке изображена великая Лайза Миннелли, как бы намекая, что пользуясь этой тушью, можно получить такие же роскошные ресницы, которые скорее всего были накладными. Ну и ладно.

Я обладаю обычными ресницами, не аллергик. Но эта тушь мне не подощла. при долгой носки я чувствую дискомфорт в глазах и она ложится не особо ровно, склеивая ресницы.

Только нанесла

Только что нанесла

Возможно, ею уже пользовались в магазине всякое бывает), а сама тушь не запакована в слюду. Рекомендуют покупать тушь, и не только ее, покупать в слюде. Хотя срок годности нормальный.

После прогулки

В принципе, если я не ощущала б такого дискофморта в глазах, то я с удовольствием поставила ей тройку. Ничего особенного в ней нет.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • -пачкается
  • Абсолютно не выполняет заявленные функции
  • Безбожно склеивает ресницы
  • Как гуталин
  • Наслаиванию не подлежит
  • Нет
Fairy Airне рекомендует
Читать все отзывы 327
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.05.2017
Давно хочу ее купить, но отзывы противоречивые. Теперь точно не стану.
20.05.2019
Не очень вам подошла тушь, хотя отзывы противоречивые
Другие отзывы
Читать все отзывы 327
Смотрите также