Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 10:13

Стыдно признаться но с брендом апью я совсем не знакома. Хотя многие девочки кто пользуется корейской косметикой хотя бы пару средств от даного бренда пробовали. Ну что, я тоже не буду отставать.

Свое знакомство я решила начать с очищающей маски с торфом.

Маска идет просто в пластиковой тубе и без коробки. На фото она практически закончилась, надеюсь хватит еще на один раз.

На шве тубы стоит срок годности.

Обьем маски 50 мл.

На баночку наклеена наклейка, где по английски написан состав.

Основным компонентом маски является глина. так же из полезного добавлена стеариновая кислота, трегалоза, экстракт торфа, экстракт вина и парочку цветочных экстрактов. Так же еще к глине добавлен небольшой процент мароканской глины. Так же в составе есть угольный порошок и оксид железа, которые поглащают кожный жир и регулируют выработку кожного себума.

Как по мне, так для маски очень даже неплохой состав.

Маска серого цвета, очень, очень густая. Имеет приятный косметический аромат, который совершенно не раздражает.

Что бы глиняные маски лучше работали, я после умывания наношу кислоты. Это может быть тонер, сыворотка или пилинг диски с кислотами. Протерла лицо и даю кислотам поработать минут 20. А только потом наношу очищающие маски.

В таком случае, маски намного лучше очищают кожу.

Наносится маска сложно. Лучше распределять ее кистью, и ложить не очень толстый слой.

Маска достаточно быстро подсыхает. Ей нельзя давать это делать. Так, ка кожу может сильно чтянуть. Я всегда поверх маски наношу мист, гидролат или же просто распыляю из баночки воду на лицо. Глина работает хорошо, только мокрая.

Маску держу минут 10, может чуть больше, а потом смываю теплой водой.

Фото до не будет, так как на данный момент у меня нет совсем черных точек, я от них избавилась при помощи кислот. ликвид пурито, тонер, пилинг пэды, и еще одна сыворотка. Еще есть парочка средств с кислотами, про которые я пока не рассказала.

Маска смывается сложно, лучше использовать спонж для умывания. Она отлично выравнивает тон, очищает поры.

Сужает поры и не пересушивает кожу.

После применения маски рекомендую нанисти увлажняющий уход. Так как все же глина, немного сушит кожу. Даже очень жирную.

После маски я обычно наношу хороший увлажняющий тонер. Сейчас у меня пурито, а потом востанавливающую сыворотку селимакс. Кремом закрываю простым базовым. На утром лицо имеет ровный тон, подсуженые поры и хорошо увлажнено .

Маска мне понравилась. Отлично работает. Пожалуй и дальше продолжу знакосмтво с брендом. Уже присмотрела следующую маску.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает цвет лица
  • Консистенция
  • Матирует
  • Очищает и сужает поры
Недостатки
  • Для себя не выявила
Redfoksрекомендует
30.04.2020
Когда уже я окончательно от всех своих избавлюсь Sad
Но масочка явно хорошая, беру на заметку