Опубликовано 14 Август, 2016 - 17:27

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от покупки/ использования данных ежедневных прокладок. Цены на предметы гигиены выросли в 2-2,5 раза, а "крититические дни", да и просто ежедневный комфорт никто не отменял, вот и приходится в магазинах " охотится" на данные товары по более менее вменяемым ценам. Продукцией Bella я раньше пользовалась часто и качество меня вполне устраивало, поэтому по акции за 59 рублей я приобрела пачку данных прокладок в Ашане. При вскрытии коробки я почувствовала резкий химический запах от прокладок, которого раньше никогда не ощущала. А еще на глаза мне сразу попалась странного вида прокладка- как будто "меченая". Пользоваться такой продукцией я не стала, а вывод для себя сделала, что производитель из Подмосковья производит некачественный товар. Больше не куплю и Вам не советую!

Достоинства
  • дёшево
  • очень экономичная упаковка
Недостатки
  • вонючие
Olgasimpleне рекомендует
  • 30.06.2013
    Хочу написать о ежедневках. Пользуюсь Bella уже долгое время. Многие пишут, что они не скрывают запах и это верно. Но у меня нет таких проблем, поэтому такая ремарка для меня не является минусом. Многие пишут, что толстоваты - для ежедневного использования - наверное, да.
  • 29.05.2014
    В любимом "Впрок"-е была акция на эти прокладки. Решилась на измену Bella Panty Aroma&Sensitive, которыми обычно пользуюсь. Совсем сказать что никудышные - не скажу; имеются и плюсы, но минусы превалируют. Начну пожалуй: перво наперво не понравилось что форма не анатомическая.
  • 15.09.2016
    Всем привет, мои дорогие) сегодня хочу поделиться новшеством для себя. Ещё с первого опыта прокладки этой фирмы для меня были закрытой темой. Но вот прошло время и я решила попробовать их ежедневки. Цена 55р за 40шт Размер 155 Как рекламирует себя производитель? Что могу я сказать?
  • 04.05.2016
    Я не сторонник ежедневных прокладок и пользуюсь ими очень редко.Обычно у меня любые прокладки вызывают раздражение огромный дискомфорт.Какими бы они супер дышащими не были,кожа все равно не дышит,а это ведет к проблемам в женской половой сфере-размножению патогенных…