Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 17:01

59 гривен

Страна производитель: Польша.

Бренд зарегистрирован в Англии.

Всеми известный Avon)

Так тушь выглядит без дополнительного мейка на глазах

Тушь от Avon Super Shock я покупаю не первый раз. Я понимаю что это довольно таки бюджетная косметика, но я как то не парюсь. Честно, я считаю, что основа у большинства одинаковая. Цена зависит от раскрученности бренда, затрат на рекламу и тому подобное. Иногда дешёвое средство справляется намного лучше дорогого и это не только касается косметики но и многих других сфер жизни.

Так тушь выглядит в конце дня, без дополнительной коррекции

Тушь держится на ресницах хорошо. За целый день не подтекла и не скаталась. Самое главное это то, что она не вызывает каких-либо аллергических реакций. Я вообще не аллергик, но когда-то у меня было раздражение от туши. Что касается этой, то глаза ни слезились, ни чесались.

По эффекту скажу, что особый объем или длинну эта тушь не дает. Эффекта вау однозначно нет. Но на мой взгляд, такого эффекта не даст и любая другая тушь. Такой эффект можно получить только с помощью нарощенных ресниц. А так немного выделить ресницы и дать им определённый объем (насколько это возможно на обычных натуральных ресницах) эта тушь может.

Смывать ее с ресниц очень легко. Одно движение руки с помощью ватного диска с привычным средством (в моем случае средство для снятия макияжа с глаз) и всё чисто. Я почему об этом говорю: просто есть такая тушь, которую трешь трешь и ещё остаются следы, а после душа так вообще потёки под глазами. С этой тушью таких проблем нет.

По цене тушь мне обошлась в 59 гривен по каталогу(это по акции, а так 99 гривен). Доставка бесплатная: самовывоз из офиса Avon.

Я смело рекомендую тушь Super Shock от Avon.

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не скатывается и не подтекает
  • Недорогая
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Violetta Kovalenkoрекомендует