Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 15:25

полгода или более

Всем привет!?

Купили этот блендер, когда наша погружная насадка из большого блендера перестала работать. Блендер с кучей насадок покупать не было никакого смысла...и так все шкафчики уже заставлены разной мелкой бытовой техникой, да и пользуюсь именно погружным блендером я не так часто.

Выбор пал на супру. Он стоит недорого (в районе 500 рублей), пыталась найти отзывы на него, но так и не нашла.

Поэтому спустя несколько месяцев использования, я решила написать свой отзыв. Тем более он даже ещё не сломался.?

Что я могу написать по прошествии 6 месяцев.

Блендер, действительно за свои деньги классный. На все 100% выполняет свою работу. А большего мне и не нужно. До сих пор не сломался, пластик не треснул и не покрасился, ножи не затупились.

Пробивает все хорошо. И проваренные овощи, и замороженные ягоды, правда я их минуты на две оставляю при комнатной температуре.

Внешний вид его для меня совершенно не важен. Я им пробиваю и сразу убираю в ящик, поэтому даже не приходитсятна него долго смотреть. Хотя цвет у него вполне приятный.

Поподробнее об этом блендере:

Наклейка со всей необходимой информацией:

Состоит он полностью из пластика. Пластик хороший, внушает доверие. Не хлипкий, достаточно толстый.

Блендер имеет две скорости. Этого в принципе достаточно. Кнопочка побольше- это вторая скорость. В основном я пользуюсь именно ей.

Нож металлический. Пробивает продукты хорошо.

Чтобы удобнее было его мыть, нижнюю часть можно снять.

Также, если места для хранения мало, его тоже можно разобрать.

Чтобы разобрать блендер, нужно просто повернуть нижнюю часть.

Кстати, на корпусе есть стрелочка и маркировки открыт/заарыт (Заметила только, когда фоткала блендер для отзыва?).

Пробивала даже что-то красящееся, думала пластик изменит цвет, но нет- пробила и сразу же помыла , и блендер как новенький.

Шнур достаточно длинный. Я даже его весь и не разматывала, потому что у меня нет такой необходимости.

В комплекте шла книжечка ( руководство по эксплуатации).

В целом блендером довольна. Могу порекомендовать его к покупке. Ничем не хуже нашего Бошевского, который сломался. Wink

Для наглядного примера покажу как делаю ребёнку пюре из чернослива. Очень быстро и удобно.

Обновление!

Спустя примерно месяцев 8....не помню, когда покупали его...блендер сломался...точнее сгорел.

Не знаю реальной причины проблемы, но мои догадки таковы:

Видимо, во время очередного мытья венчика (а я его всегда после работы откручивала и мыла отдельно), вода попала вовнутрь и сам стержень заржавел, а, когда решила им воспользоваться, блендер работал, но ножи не крутились или крутились очень слабо...уже не помню...

В общем, я сделала мощность на максимум и моторчик не выдержал, взорвался, немного задымил и издался характерный запах чего-то горелого.

Нууу.. Это по моим догадкам...

Вот так блендер и отработал свое))

Всем спасибо за просмотр! ?