Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 20:30

полгода или более

Периодически у меня возникают боли в суставах. Возможно, потому, что застудилась, а может быть просто уже старость)

Раньше я часто покупала разные дорогие гели, чтобы снять боль в проблемных зонах. Потом так получилось, что у меня резко защемило шею, и я даже не могла пошевелить рукой, настолько было сильно больно.

Помню как я плакала от боли, и ни одно средство мне не помогало. Когда я позвонила сестре и рассказала о своей проблеме, она предложила мне Меновазин. И что самое удивительное, после того как я нанесла средство на шею, прошло совсем немного времени как боль стала потихоньку проходить, и я даже смогла поднимать руку.

В целом, он убрал все болевые симптомы менее чем за сутки. Ещё большим шоком для меня стала его цена.

Оказывается, это очень дешёвое аптечное средство, которое стоит в районе 50 рублей. Хотя обезболивающие гели, которые я покупаю, в среднем стоят в районе 600 рублей.

Так что теперь покупаю всё время Меновазин и пользуюсь им с удовольствием. Он дешёвый и эффективный. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстродействие
  • Всегда есть в аптеке
  • Дешевый
  • Обезболивание
  • Очень эффективен
  • Снимает болевой синдром
  • Согревает, прогревает
lana_fehuрекомендует
24.11.2023
много раз спасалась, когда вступало в спину