Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 01:31

несколько раз

Прошлым летом я как-то ехала в автобусе и на протяжении часа левую сторону лица обдувал ветер из окна. На утро я почувствовала дискомфорт в левом глазу и поняла что застудила глаз.

На протяжении дня глаз сильно слезился, слезы застаивались и мутнели, а также при моргании был дискомфорт, как-будто песка насыпали.

Я вспомнила, что как-то в детстве болела конъюнктивитом и мне выписывали какую-то мазь и раствор левомицетина. После работы я зашла в аптеку, посоветовалась с провизором и она подтвердила, что и в данном случае можно использовать раствор левомицетина.

Капли эти очень дешевые (около 15 грн.), но эффективные. Удобно, что пипетка прилагается и надевается прямо на бутылек с каплями. Я закапала глаз 2-3 раза на протяжении вечера и утром состояние было намного лучше. Потом в течение дня закапала еще несколько раз и всё прошло)

Никакого дискомфорта при их применении нет, действуют быстро, стоят дёшево - одни плюсы))

Здесь еще несколько отзывов по теме здоровья:

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Дёшево
  • Удобная упаковка
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Августа_Дрекомендует
21.08.2023
А какие-нибудь капельки от усталости глаз можете посоветовать?
21.08.2023
Вы знаете, конкретные капли не посоветую, берите любые где есть гиалуроновая кислота в составе. Я разные капли брала, все они работают одинаково. А вообще моим спасением стали очки для работы с компьютером. Когда купила их, перестала покупать капли. И ещё я 1-2 раза в год пропиваю витамины для глаз обязательно с лютеином в составе